Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я отреставрировала разбитую вазочку.


 2 из 2       
Материал

Поделка изделие Как я отреставрировала разбитую вазочку Ленты

Поделиться:

Как отреставрировать разбитую вазочку? Для начала я а склеила её на клей "Момент". Потом взяла капроновую ленту для портьер, собрала её в гофрированный воротничок и приклеила на клей к вазе, пряча рубцы и трешины под складочками. Получилась ваза-дама в гофрированном воротничке.

Как отреставрировать разбитую вазочку? Для начала я а склеила её на клей "Момент". Потом взяла капроновую ленту для портьер, собрала её в гофрированный воротничок и приклеила на клей к вазе, пряча рубцы и трешины под складочками. Получилась ваза-дама в гофрированном воротничке. (фото 1)

Это моя авторская работа.Такие хризантемы делаю из пластиковых бутылок разных цветов, уже лет 7. Получается красиво. Несложной технологии я многих научила. Но авторство моё. Если кого заинтересует, спрашивайте. Поделюсь.Такими цветочками можно украсить сад - огород, балкон, квартиру. Если кто заинтересуется, спрашивайте. Расскажу о технологии изготовления.)))

Это моя авторская работа.Такие хризантемы  делаю из пластиковых бутылок разных цветов, уже лет 7.  Получается красиво. Несложной технологии я многих научила. Но авторство моё. Если кого заинтересует, спрашивайте. Поделюсь.Такими цветочками можно украсить сад - огород, балкон, квартиру. Если кто заинтересуется, спрашивайте. Расскажу о технологии изготовления.)))
 (фото 2)

Цветы из небольших перьев.

Цветы из  небольших перьев. 
 (фото 3)

Работа авторская. Всё от начала до конца придумано мной.

При мойке пуха и пера из подушек, обнаружила очень интересные пёрышки. Собрала их в букетик, расправила «лепесточки». Получились вот такие нежные цветочки… ))). Нашла в своих закромах покупную корзиночку и вот результат…

 

elena-nik

Я в восхищении! особенно от первого букета!

Кешечка

Леночка, спасибо за отзыв. Только букет куплен в магазине. Моя только отреставрированная вазочка.

elena-nik

Ну,Вы меня простите за такой ляп!

Кешечка

Я в СМ недавно. Многого делать не умею. Проблемы с загрузкой фото. Но учусь потихоньку.)))

elena-nik

Здесь научитесь  всему, было бы желание. С новосельем вас!

Флоримель-Свиридова Наталья

Чудесные цветы! И хризантемы и  цветы из перьев!браво

Кешечка

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!