Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Авторский зонтик .Скрапбукинг.



Поделка изделие Моделирование конструирование Авторский зонтик Скрапбукинг Бусины Картон Кружево Ленты Проволока

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Доброго дня всем мои дорогие рукодельницы,мастерицы,талантливые жители страны Мастеров!!Сделала на днях кружевной ажурный зонтик для открыток в технике-Скрапбукинг.Вот так сидела смотрела в окно....За которым уже который день льёт дождик...И вот в этот момент в моих фантазиях возникла идея такого зонтика...Люблю всё воздушное...лёгкое и изысканное.Думаю открытка с таким зонтиком не оставит хозяйку раводушной.

Доброго дня всем мои дорогие рукодельницы,мастерицы,талантливые жители страны Мастеров!!Сделала на днях кружевной ажурный зонтик для открыток в технике-Скрапбукинг.Вот так сидела смотрела в окно....За которым  уже который день льёт дождик...И вот в этот момент  в моих фантазиях возникла идея такого зонтика...Люблю всё воздушное...лёгкое и изысканное.Думаю открытка с таким зонтиком не оставит хозяйку раводушной.
Лобанова Оля

Ах, люблю я кружево...

Alina Podgorbunskaya

)))Спасибо))))

Lapotyli13

Ох! Какая красота. Потрясающе ! Обожаю зонтики:-)

Alina Podgorbunskaya

Благодарю Вас!!!Сама очень люблю эти воздушные аксессуары))))благодарю

Юлия Канивец

как мило!супер!

Alina Podgorbunskaya

Спасибо)))цветы

Irina99

Очарование! Только уж к летней погоде он, морю.,романтике. А под дождик жалко такую красоту...! И шляпка  такая нежная...Класс!

Alina Podgorbunskaya

Спасибо Ирина))))Вы правы!!Я свой вязаный ажурный зонтик..Уж как он не помещался в чемодан,но я умудрилась его затолкать..Брала на море...Это так красиво,когда стоишь под южным солнцем-в море и под нежным белоснежным зонтиком...

alana

Оригинально!

 

Alina Podgorbunskaya

Спасибо большое)))!!!благодарю

anel

Как красиво!

Alina Podgorbunskaya

Благодарю Вас за  прекрасный отзыв!!!

Светлана Ямолкина

Супер!браво

Alina Podgorbunskaya

Светлана!!Спасибо большое!!!!

Angeli4ka08

Алиночка, какой нежный зонтик! С удовольствием сама бы такой носила!цветы

Alina Podgorbunskaya

Здравствуйте моя хорошая!!Спасибо большое за такие чудесные комплименты.благодарюОчень  рада,что зашли в гости)Я сама обожаю зонтики..Вот как связала себе на свадьбу зонтик..Решила сделать его в мини-варианте)А недавно сделала розовый.Сейчас попробую загрузить,посмотрите,что получилось)