Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Падишах


 6 из 112 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Падишах Капрон Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, страна! Вот такая восточная кукла-марионетка сотворилась в подарок.

Доброго времени суток, страна! Вот такая восточная кукла-марионетка сотворилась в подарок.  (фото 1)
 
Падишах (фото 2)
 
Падишах (фото 3)

А это опять мой племяшка

А это опять мой племяшка (фото 4)
Ленточка_007

все здоровское: и падишах, и племяшка!супер!цветы

asina

Благодарю за внимание!благодарю

KiskaLena

Чудное создание!!! Браво!браво

asina

Рада, что забежали ко мне!!!приветствуюСпасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Аплодируем стоя!

asina

Очень приятно ваше внимание к моим работам!!!благодарю

Кымбат Жетекова

Падишах какой -чудной милашка!супер!дасимпатия

asina

ура!спасибо огромное!!!

Аленький_

Классный падишах!!!!А что-то вид у него какой то- озабоченный, грустный , наверное, скучно ему одному.Теперь восточную красавицу нужно шить!

asina

Спасибо!!!благодарю А грустно ему и правда от одиночества, только красавица к нему вряд ли доберется...живет он теперь не знаю где-делался он в подарок, может там найдет свою судьбусмеюсь

Ксанюта

Ого,и я попроб. на прошлой неделе мордочку в этой технике.А у тебя отлично вышло.Очень симпатичный Мужчина,и видно богач-такой шикарныйцветы.

asina

благодарюОксаночка, ты захвалила меня прямо.смущаюсь Попробовала мордашку и как? Не видела у тебя.

Ксанюта

Анюта,привет.Мордочку сделала недавно и...она лежит.Без тела и пока чего-то ждет.А работы не выкладывала,т.к. старший сынок сдавал ЕГЭ и поступление(поступил).Хотя всё фоткала(кое что дети успели даже случайно удалить),но есть и новые куклы-шкатулки и мой дебют конфетные букеты,кстати благодаря тебе...Получив от тебя букет,увидя красоту вблизи( он цел,стоит в вазе,конфетки аккуратно вырезала ,и всё в первозданном виде)Так загорелась: и бумагу нашла и сетку(хотя думала,что ничего такого нет,а подсказали такой адресок и даже по пути свозили меня,чего только там нет-красота).И на выпускной сделала букеты в корзинках.
И вот только последние дни чуть освободилась,а то поступали,потом общагу обживали(вещи,пледы...возили),а теперь входим в коллею.Какие же хлопоты-ТАКИЕ приятные,хотя и волнения много.Аня,настрочила тебе целое письмо,дорвалась.Желаю СЫНОЧКУ во всём удачи,а мама у него просто умница.

asina

Поздравляю!!!ура!ЕГЭ-это что-то...Сейчас, чтобы студентом стать, столько нервов потратить надо, и детям и родителям.думаю Как появится больше свободного времени-показывай, что там натворила, мне интересно. Я думаю, ты тоже как и я, увидела что-то интересное, а в голове уже: "и я такое хочу попробовать..." А иногда сижу и думаю-это хочу, это и еще вот это-не знаю, за что взяться. Спасибо тебе, Оксаночка, за теплые слова. Мальчишкам успехов в учебе, а тебе в творчестве.жму руку

Ирина Николаевна рукоделие

Интересная работа. Понравилась! Сама творю куклу к выставки, позже выставлю.

asina

приветствую, землячка!!! Спасибо за визит! Интересно будет посмотреть, что у вас получится...да