Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик из памперсов



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Тортик из памперсов

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой вот тортик сотворила я на рождение маленькой девочки Сонечки, которая потом стала моей уже третьей крестницей. Подсмотрела я его у мастерицы tanjuscha, спасибо ей большое. Вот ее тортик https://stranamasterov.ru/node/181053

Вот такой вот тортик сотворила я на рождение маленькой девочки Сонечки, которая потом стала моей уже третьей крестницей. Подсмотрела я его у мастерицы tanjuscha, спасибо ей большое. Вот ее тортик https://stranamasterov.ru/node/181053 (фото 1)

МК пинеток вот здесь https://stranamasterov.ru/node/111134

МК пинеток вот здесь https://stranamasterov.ru/node/111134 (фото 2)

Всего на торт у меня ушло 72 памперса, которые Сонечка с мамой с удовольствием использовали, а цветочки и пинеточки оставили на память. Прошло 2 года, а они все еще хранятся.

Всего на торт у меня ушло 72 памперса, которые Сонечка с мамой с удовольствием использовали, а цветочки и пинеточки оставили на память. Прошло 2 года, а они все еще хранятся. (фото 3)

С украшениями я долго не заморачивалась, я их тоже подсмотрела у tanjuscha вот здесь https://stranamasterov.ru/node/171377

С украшениями я долго не заморачивалась, я их тоже подсмотрела у tanjuscha вот здесь https://stranamasterov.ru/node/171377 (фото 4)

Еще раз огромное спасибо за подробный понятный МК и чудесную идею tanjuscha

МаМаЮлКа

Красивый и очень нежный!

Анастасия Каркашова

Спасибо смущаюсь

Киселева Мария Романовна

Очень красиво))) Прелесть)))