

Поделиться:
все в сборе...

и отдельно)







Это мыло я делала по МК Moty https://stranamasterov.ru/node/178913?c=favorite... Получилось совсем не так, как я ожидала! И так думаю всё дело в форме... когда я поняла, что она у меня значительно ниже, чем у Moty, было уже поздно(( Ну что ж, нет предела совершенству, как говорится, так что буду исправляться и пробовать снова!
Собственно, это всё! Спасибо всем, кто заглянул)))

очень даже симпатичное мыло у вас получилось
оформление замечательное!
Замечательно!
все очень продумано!
Спасибо, очень приятно
Какое разнообразие, так красиво! Очень классные фотографии, так приятно их рассматривать
.
класс