
Поделиться:

У нас лаванда растет везде. Буквально везде! Даже на газонах бензозаправок :) И я подумала, а почему, собственно, у меня до сих пор нет саше с лавандой?
Букетик лаванды был вышит на канве "Аида" на одном дыхании.

Для тыльной части саше как нельзя лучше подошел американский хлопок, привезенный моей сестренкой из Сан - Франциско. Кулиска - полосочка той - же ткани.


везде лаванда!!! класс! отличное получилось саше
Иришка, спасибо! Давненько я тут не появлялась :) Признаться, некогда, работа... Пойду посмотрю что у тебя нового :)))
Какая прелесть! Очень понравилась Ваша работа!
Людмила, спасибо большое!
Здорово!
Благодарю, Альбина!
Изумительное саше у Вас вышло!
Елена, спасибо большое!
Лена, нежненько получилось. Молодец!!!
Заходила к Вам в блог. Машинку жаль. Сколько бы ни было лет такому другу, но это же друг, товарищ и брат!!!
Катюша, спасибо!
А давайте на "ты"?
Да, я тоже очень сожалею, столько лет она мне отслужила верой и правдой... Но прогресс не стоит на месте. И я теперь понимаю, что такое современные технологии, это как пересесть с отечественного авто ни дорогую иномарку
Да, давай на ты.
У меня тоже машинке лет, наверное, 8.
Вторую купила недавно. "Чайку" . Представляешь, у неё ход тише, чем у моего "Ягуара" японского.
Так что, я для разнообразия шью то на одной, то на другой.
Я тебя переплюнула
, у меня есть подольская машинка, знаешь такая черненькая с росписью под хохлому. Муж переделал ее с ручной на электрическую. Ей уже лет 30! И шьет очень тихо, а главное - безотказно: что шелк, что кожу! Единственное, что кроме прямой строчки у нее больше нет никаких функций 
У меня была машинка 1935 года (ровесница моей бабушки), правда шила она плохо, нужен был наладчик. А состояние у неё было отличное. Переезжали -- выбросили.