Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рюкзак готов


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Рюкзак готов Ткань

В избранных: 16

Поделиться:

Всем привет! Сегодня я с рюкзачком. Увидела этот замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/393898?c=favorite и захотелось тоже сшить рюкзак. Шить было немного трудновато, т.к. с джинсовой тканью работала первый раз и приходилост перешивать несколько раз. Сшила из старых джинс. В высоту рюкзачок 35 см, в ширину 28.

Всем привет! Сегодня я с рюкзачком. Увидела этот замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/393898?c=favorite и захотелось тоже сшить рюкзак. Шить было немного трудновато, т.к. с джинсовой тканью работала первый раз и приходилост перешивать несколько раз. Сшила из старых джинс. В высоту рюкзачок 35 см, в ширину 28. (фото 1)

Вот такой кармашек получился. В ширину 22 см и в длину тоже 22 см( в месте с треугольничком). Для наглядности в карман положила фломастеры. Наклейку на карман выбирала долго, все найти не могла подходящею))

Вот такой кармашек получился. В ширину 22 см и в длину тоже 22 см( в месте с треугольничком). Для наглядности в карман положила фломастеры. Наклейку на карман выбирала долго, все найти не могла подходящею)) (фото 2)

Ширина дна и боковинок 10 см. Дно, боковинки, переднюю и заднюю части продублировала флизелином,карманы не стала. На главный замок повесила брелок-книжечку.

Ширина дна и боковинок 10 см. Дно, боковинки, переднюю и заднюю части продублировала флизелином,карманы не стала. На главный замок повесила брелок-книжечку. (фото 3)

Кармашек с другой стороны. Для наглядности тоже положила фломастеры. Для боковых карманов использовала задние карманы джинсов, железная штучка там уже была и мы не стали ее убирать.

Кармашек с другой стороны. Для наглядности тоже положила фломастеры. Для боковых карманов использовала задние карманы джинсов, железная штучка там уже была и мы не стали ее убирать. (фото 4)

Чуть позже нашла пустую бутылку и вставила в карман.

Чуть позже нашла пустую бутылку и вставила в карман. (фото 5)

Вот так рюкзачок выглядит внутри. Там я сделала два кормана из подклада. Один под телефон а другой просто так.

Вот так рюкзачок выглядит внутри. Там я сделала два кормана из подклада. Один под телефон а другой просто так. (фото 6)

Вот положила несколько учебников.

Вот положила несколько учебников. (фото 7)

Вот он карман для телефона. Делала его под свой телефон.

Вот он карман для телефона. Делала его под свой телефон. (фото 8)

Вот второй кармашек, сюда положила ученический. о можно положить ключи или мелочь.

Вот второй кармашек, сюда положила ученический. о можно положить ключи или мелочь. (фото 9)

Вот так рюкзак выглядит сзади. На лямки джинсов не хватило, пришлось использовать другой джинс. Но мне так даже больше нравится.

Вот так рюкзак выглядит сзади. На лямки джинсов не хватило, пришлось использовать другой джинс. Но мне так даже больше нравится. (фото 10)

Ну вот я показала свой рюкзачок. Результатом очень довольна. Конечно без маминой помощи не обошлось.

Спасибо всем кто досмотрел до конца. Буду очень рада коментариям. Всем удачи. Всем пока.улыбаюсь

Лили В.

отличная работа!!!

@Альбина@

Спасибо большое!смущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как хорош!

@Альбина@

Спасибо! Я старалась!ура!