Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Автомобиль Ford Mustang GTR.


 23 из 25 
Тип работы
Техника

Макет модель День рождения Лепка Автомобиль Ford Mustang GTR Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Вид спереди.

Вид спереди.  (фото 1)

Сбоку.

Сбоку. (фото 2)

Сверху.

Сверху.  (фото 3)

Днище авто.

Днище авто. (фото 4)

Сзади.

Сзади. (фото 5)

Вот так снимается крышка-капот и флэшка готова к работе!!!

Вот так снимается крышка-капот и флэшка готова к работе!!! (фото 6)

Так все начиналось. Я сразу лепила отдельные элементы капот-крышку и основание. Для колес взяла макаронины-колесики! Покрыла их серебристым лаком для ногтей, и из пластики изготовила шины.

Так все начиналось. Я сразу лепила отдельные элементы капот-крышку и основание. Для колес взяла макаронины-колесики! Покрыла их серебристым лаком для ногтей, и из пластики изготовила шины. (фото 7)

Внутри я оставила пустоту для флэшки. Днище сделала отдельно. Когда элементы были готовы, я поместила во внутрь флэшку и посадила на клей момент. Нанесла рисунок в виде черных полос (из пластики) и покрыла работу прозрачным лаком для ногтей.

Внутри я оставила пустоту для флэшки. Днище сделала отдельно. Когда элементы были готовы, я поместила во внутрь флэшку и посадила на клей момент. Нанесла рисунок в виде черных полос (из пластики) и покрыла работу прозрачным лаком для ногтей. (фото 8)

Когда смешивала пластику для получения серого получилась такая симпатичная бабочка!!!)))))

Когда смешивала пластику для получения серого получилась такая симпатичная бабочка!!!))))) (фото 9)

Для этой модели я брала вот такую флэшку, со съемной крышечкой.

Для этой модели я брала вот такую флэшку, со съемной крышечкой. (фото 10)

Первый раз я работала с полимерной глиной (пластикой). Это подарок моему молодому человеку. Он очень любит заниматься с компьютером, а так же ему нравятся автомобили марки Ford Mustang. Тут я подумала - как можно это объединить? И придумала! А что если сделать модель авто и во внутрь поместить флэшку... Вот что получилось!

An-2012

Это не МК!Смените тип работы!

ejvik

Вы админ???

ejvik

а что же это?

Флоримель-Свиридова Наталья

Оригинальный футлярчик для флэшки!бравоЧто меня поразило, так это днище. Была потрясена такой детализацией.

ejvik

смущаюсь я очень старалась......

Vanille

Хорошая у вас машинка получилась!Вы делали по шаблону или просто лепили,как вылепили днище?Глина не потрескалась?Очень хочу тоже вылепить модельку машины!

ejvik

Здравствуйте! Спасибо за комплименты! Лепида с картинки, типа как "срисовывала". И днище по той же схеме: картинка и я с полимерной в руках " срисовываю". Это полимерная глина, поэтому ни о каких трещинах речь не идёт. Запеклась хорошо, флешка вставлялась позже, и фиксировалась клеем. Так что, было бы желание, а возможность всегда найдётся! Дерзайте, творите и удачи вам!подмигиваю

P.S. это моя самая, самая первая работа.