Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Памперсный тортик 2


 18 из 134 

Декор предметов Поделка изделие Упаковка подарка Моделирование конструирование Памперсный тортик 2 Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Всем привет))Недавно у близкого друга мужа родился сын, и с выбором подарка у меня не возникло никаких трудностей!!! Однозначно- памперсный тортик) Но какой?? Обычные кажутся простыми, надо хорошо постараться, замок я уже делала. И вот нашла решение- сделаю домик, "Сказочный домик". И с цветом проблем не было, знала заранее, что голубого цвета точно не сделаю, приелись уже эти стандартные цвета- голубой для мальчика, розовый для девочки. И вот результат моих мучений)) Фотографий будет много, так как не могла выбрать))

Фото без вспышки.

Всем привет))Недавно у близкого друга мужа родился сын, и с выбором подарка у меня не возникло никаких трудностей!!! Однозначно- памперсный тортик) Но какой?? Обычные кажутся простыми, надо хорошо постараться, замок я уже делала. И вот нашла решение- сделаю домик, "Сказочный домик".  И с цветом проблем не было, знала заранее, что голубого цвета точно не сделаю, приелись уже эти стандартные цвета- голубой для мальчика, розовый для девочки. И вот результат моих мучений)) Фотографий будет много, так как не могла выбрать)) 

Фото без вспышки. (фото 1)

Фото со вспышкой)) Крыша сделана из юбочки из креповой бумаги. Ушла одна цлая пачка памперсов 3 номера, ровно 62 штуки.

Фото со вспышкой))  Крыша сделана из юбочки из креповой бумаги. Ушла одна цлая пачка памперсов 3 номера, ровно 62 штуки. (фото 2)

Серая "дорога" - это колготочки. Искала долго, чтобы было именно серого цвета 'под асфальт')) Зелененькие кустики тоже сделаны из крепа. У меня по дорожке едет самосвал и бетономешалка

Серая "дорога" - это колготочки. Искала долго, чтобы было именно серого цвета 'под асфальт')) Зелененькие кустики тоже сделаны из крепа. У меня по дорожке едет самосвал и бетономешалка (фото 3)

Пламенный привет от добродушного водителя))
А цветочек- погремушка. Как увидела ее в магазине, сразу поняла- моя!!! Она идеально вписалась по цвтеу и стилю))

Пламенный привет от добродушного водителя)) 
А цветочек- погремушка. Как увидела ее в магазине, сразу поняла- моя!!! Она идеально вписалась по цвтеу и стилю))  (фото 4)

На крышромашечка, божьи коровки)) Сказка, лето))))

На крышромашечка, божьи коровки)) Сказка, лето)))) (фото 5)

Домик тоже из памперсво, только крыша пустая.

Домик тоже из памперсво, только крыша пустая.  (фото 6)
 
Памперсный тортик 2 (фото 7)

И в упаковке)) Если честно, в упаковке, конечно, смотрится более нарядно, но теряются детали.

И в упаковке)) Если честно, в упаковке, конечно, смотрится более нарядно, но теряются детали. (фото 8)

И то же самое во вспышкой

И то же самое во вспышкой (фото 9)

Очень надеюсь, что не утомила вас таким обилием фоток. 

На днях будем дарить тортик, и я очень надеюсь, что он понравится (мама и многие из знакомых, кому показывала фотографии, сказали, что они его не тронут, не откроютсмеюсь))).  

Панченко Ольга

Прикольно и необычнобраво а сам домик из чего?

merinka-Mary

Спасибо))) А домик тоже из памперсов)) Там внутри тоже памперсы, только крыша пустая))

 

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.png

алёнка_2579

замечательный домик! браво

merinka-Mary

Спасибо))

Елена@пять

ПОТРЯСАЮЩИЙ ДОМИК!!!! СТОЛЬКО ПОЗИТИВА !!!! ЦВЕТА  ЯРКИЕ,ЗАВОДНЫЕ!!!!!!!!бравосупер!

merinka-Mary

Ух, как же я рада!!!!!! Так приятно, когда твоя работа вызывает такие эмоции!!!!!!! Надеюсь и родителям малыша он понравится))

Аня-Аня

Шикарный домик!!!Очень яркий, праздничный..и очень полезный!

merinka-Mary

Да уж) Всегда дарят одежду разную, атут и красиво, и празднично, и самое главное, оооооочень нужно))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

merinka-Mary

ура!

Зимняя вишенка

Замечательный подарок - красивый, практичный, сделанный с любовью и теплотой!!!!!!!!!!

merinka-Mary

Любочка, спасибо большое!! Как же я рада тебя видеть)))))) Для меня твое мнение очень ценно!!!!!

Крысёна лапчатая

Мери, тортик просто чудо! Море солнца, позитива и радости! Замечательный подарок!

merinka-Mary

Юлечек, спасибо, дорогая!!! Очень рада, что тебе понравилось. Люблю желтый цвет, в нем столько позитива!!

Лалёчек

Мери, привет. Если бы не прочитала что это чудо из памперсов - никогда бы не догадалась!  Сказочной красоты домик получился. Аксессуары подобраны идеально, такие уютные, яркие. детские-предетские. браво

merinka-Mary

  Аллочка, спасибо , дорогая. Мне так приятно было читать твой комментарий, на представляешь. А я особо и не хотела, чтобы был просой, стандартный памперсный тортик. Думаю,  так намнооо интереснее, правда?

Лалёчек

Сказочно хорош!

Альбина Уфа

Супер!

merinka-Mary

Спасибо))))))

lencha

Чудесный тортик!!!!!!!!! Уверена, что он понравится!!!!!!!  супер!

merinka-Mary

Спасибо, Леночка! Вчера подарили, все были в восторге)))))

Анфиса Ч

Ой, Мери, ну ты выдумщица, как всегда, сотворила чудо!супер! Я замком долго восхищалась, а тут следом домик ещё краше! Вот самая главная трудность в этих тортиках, что их надо успеть сделать очень быстро, потому что в роддомах теперь долго не держат, у нас на следующий день уже и выписывают. Я подружке делала на выписку в срочном порядке, за два часа (это учитывая время на покупку памперсов, распашонок и погремушек), так мне вся семья помогала их резиночками скручивать. Но у нас, конечно, был стандартный вариант, без наворотов. А у тебя, Мери, всё шедевры получаются, как ты успеваешь? Кстати, открыть, я думаю, они его обязательно должны, потому что рано или поздно наступает такой момент, когда в ночи обнаруживается, что памперсы закончились, а купить их днём муж забыл, вот тогда-то тортик будет ценнее вдвойне!улыбаюсь

merinka-Mary

Спасибо)))) На тортик у меня ушло 2 вечера))) Если честно, очень переживала, понравится или нет подарок, но он вызвал настоащий фурор. Большего мне не надо, знать, что твоя работа была оценена и пришлась по сердцу людям. Мама ребенка сфотографировалась с тортиком, я была просто счастлива))))

Соня К.

 Мери вы молодец. Какая интересная фантазия. С твоего позволения беру себе в копилочку. АплодируЮ  стоя. 

merinka-Mary

Конечно же берите)))) Очень рада, что тортик и идея Вам понравилась))

Надюшка11

Мери, вот ты выдумщица! Такую сказку для малыша, а точнее его родителей сделала! Супер!!!! Браво твоей фантазии и золотым ручкам!!!

merinka-Mary

Надюшик, спасибище, моя дорогая))) Да уж,я и хотела создать какую-то сказочную атмосферу,  кажется, мне это удалось) А тортик больше похож на настоящий тортик,чем на памперсный)))

shchinochka

Мери, такой тортик только у тебя! Сказочный, солнечный и весёлый... Ох, и нравится он мне! Заберу в копилочку - уж не сердись. Такую красоту грех не сповторюшничать!подмигиваю

merinka-Mary

Леночка, да ты права, уж очень мой тортик от остальных отличается, я вот иногда думаю, что может я переборщила с цветомдумаюУж не слишком ли он яркий получился??? Хотя, с другой стороны, думаю так интереснее, ем просто в виде тортика с этажами. Ну не знаю, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. И я очень рада, что тебе мой домик понравился)))

Евгения Серж

Красиво!!

Лена-1988

Круто!!Действительно очень необычно!цветы