Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из конфет и кое-что еще...


 7 из 37 

Декор предметов Свит-дизайн Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Букет из конфет и кое-что еще Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Букетик сделан по мастер-классу Мотюль. Подарен куме на день рождения .Каркас для букета пробовала делать в первый раз, получился немного не такой как хотелось.По-моему шляпка в букете великовата, не соответствует ножке...А вы что скажете, девочки?

Букетик сделан по мастер-классу Мотюль. Подарен куме на день рождения .Каркас для букета пробовала делать в первый раз, получился немного не такой как хотелось.По-моему шляпка в букете великовата, не соответствует ножке...А вы что скажете, девочки? (фото 1)

А это я с букетиком иду на день рождения

А это я с букетиком иду на день рождения (фото 2)

Торт из памперсов для мальчика.Памперсов ушло 60 шт.Внутри большая пачка влажных салфеток, к которой прикреплены памперсы

Торт из памперсов для мальчика.Памперсов ушло 60 шт.Внутри большая пачка влажных салфеток, к которой прикреплены  памперсы (фото 3)

Баночка для карандашей-небольшой сюрприз для сынишки к 1 сентября

Баночка для карандашей-небольшой сюрприз для сынишки к 1 сентября (фото 4)
 
Букет из конфет и кое-что еще... (фото 5)
Христина Гуменюк

супер!

.Таша

благодарю

Я Оксана

БУкет великолепно получился! ВСе всему соответствует! Здесь была одна работа где сделана была ну совсем тонюсенькая ножка. И Даже смотрелось очень интересно и оригинально! Тортик из па мперсов симпатичный! Органайзер.....я просто не фанатка еще смущаюсь, но мне нравится!  И как мама мальчугана, скажу, что для мальчика мне кажется он - супер: всякие болтики, ключики, винтики - все что любят мальчишки! Мой просто полные карманы таскает всяких железячек (откуда он только их находит смеюсь)

.Таша

Спасибо большое!

Garik

Хорошенький!супер! Все всему соответствует (кстати тот букет, на тоооооненькой ножке, был у менясмеюсь) единственное, что меня смущает, это то, что он как бы приплюснутый получился, хочется цветочки которые посередине повыше поднять, покруглее шляпку сделать и ленту для ножки я бы все таки другого цвета взяла, в тон цветочков, но не краснуюподмигиваю

.Таша

Спасибо! Согласна с вами- немного приплюснутый получился, это я уже на фото рассмотрела все недостатки. А ленту я покупала такого цвета, так как хотела в тон к ней цветы делать, но дома оказалось что красная гофра закончилась, пришлось делать из того что было...Вот так всегда- в голове одна картинка, а получается немного другое))

катюшка ГЕВ

.Таша

Спасибо!

Елена0127

Букет шикарный!очень хотелось бы увидеть подробный МК!!!!!

.Таша

Спасибо, очень приятно! Ну...до МК я еще не доросла)), ничего нового я в букете не придумала, а повторять чужие мастер-класы, по моему, неправильно. Но если у Вас есть вопросы по сборке букета-обращайтесь, помогу чем смогу)))