Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиреневый рай


 25 из 48 
Тип работы
Событие

Кукла День матери Бисероплетение Лепка Сиреневый рай Бисер Волосы Глина

В избранных: 4

Поделиться:

Плела сиреневое деревце и девушка выросла в нем.Делала это деревце на Конфетке в проекте Деревья разных миров.У меня Мир Сиреневый

Плела сиреневое деревце и девушка выросла в нем.Делала это деревце на Конфетке в проекте Деревья разных миров.У меня Мир Сиреневый (фото 1)

И еще стихи родились к нему,что мне вовсе не свойственно,стихов не пишу.

И еще стихи родились к нему,что мне вовсе не свойственно,стихов не пишу. (фото 2)

Такая сирень когда -то росла у нас на даче,были маленькие кустики,а через 40 лет.когда я попала в это место,то увидела высокие сиреневые деревца ,а домик не изменился.

Такая сирень когда -то росла у нас на даче,были маленькие кустики,а через 40 лет.когда я попала в это место,то увидела высокие сиреневые деревца ,а домик не изменился. (фото 3)

Куколку лепила основываясь на многочисленных МК по лепке кукол,каркас проволока.Все укрепила в стеклянной склянке.Большие листья сирени плела по-своему,это не параллельное и не французское плетение.Маленькие листья это параллельное плетение.

Куколку лепила основываясь на многочисленных МК по лепке кукол,каркас проволока.Все укрепила в стеклянной склянке.Большие листья сирени плела по-своему,это не параллельное и не французское плетение.Маленькие листья это параллельное плетение. (фото 4)
 
Сиреневый рай (фото 5)
 
Сиреневый рай (фото 6)
Ludik2704

Очень красиво!!!! Замечательная работа!!!!!

ilonaya

Спасибо большое Людмила!благодарю

Скоробогатая Любовь

Восхитительный сиреневый рай! Очень красивая работа!

ilonaya

спасибо большое Любовь!Очень приятно!цветы

Леди N.

Посмотрела вашу работу и вспомнила, что у Врубеля есть картина "Сирень", где в листве и тяжелых гроздьях видно лицо хохочущей женщины - души сирени. У вас она скорее элегантна и изящна. Красивая работа!

ilonaya

Спасибо большое,вряд ли у меня были мысли о душе сирени,но к изяществу стремилась.У Вас бесподобные работы,очень захотелось попробовать такие трещинки в пластике.цветы

Леди N.

Благодарю) Вся прелесть этих трещин в том, что усилия по их созданию - минимальные)

irinchunchik

Сегодня увидела эту работу на сайте VK в группе "Бисерные бонсаи", какая же красота  - подумала я, - и как к месту украшена статуэтка. И вот захожу в СМ - опять эта работа. И что я вижу - что кукла тоже выполнена вами! Нет слов - просто шедевр!!! Вся композиция настолько утонченная и гармоничная! Браво-браво!!! бравосупер!

ilonaya

Спасибо большое! Мне конечно очень приятно! Долго соображала,что же это за VK и группа Бонсаи,точно я свою сирень -девицу туда не отправляла.Потом дошло,,видимо это в Контакте в свои работы я ее поместила,а в группу там как то само или с чьей-то помощью,надо посмотреть.Пока я ее только на Конфетке и на Biser.info разместила.К сожалению даже на свой сайт я больше никаких работ добавить не могу,с тех пор ,как narod перешел на uсoz ничего не могу отредактировать.Сайт практически пропал,а такая была многолетняя работа.грустно

irinchunchik

Да, это очень жаль, что ваш сайт теперь нельзя использовать. И все же хорошо, что есть другие  методы, с помощью которых вы делитесь этой красотой с нами!

ilonaya

Спасибо,на самом деле нашла эту группу ,нашла там и свои и некоторые другие знакомые работы,очень приятно,что кто-то постарался,отправил ее туда,спасибо большое,что Вы мне рассказали.Ну а с сайтом пыталась ,не получается,придется наверно новый делать !

Dalia-59

Очень красивая,интересная работа!браво

ilonaya

Тамара!Спасибо Вам большое!цветыблагодарю