Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букетик!


Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Валентинов день День рождения Свадьба Моделирование конструирование Сладкий букетик Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте, милые рукодельницы!) Делюсь с Вами очередным своим творением... Вторым в знакомстве со свит-дизайном! Дебют успехом, так сказать, не увенчался, повтор вышел вот каким! Оценивать Вам!)

Всем здравствуйте, милые рукодельницы!) Делюсь с Вами очередным своим творением... Вторым в знакомстве со свит-дизайном! Дебют успехом, так сказать, не увенчался, повтор вышел вот каким! Оценивать Вам!) (фото 1)

Наконец-то приобрела я флористическую гофро бумажку (в нашей местности это ооочень проблематично).. Работать с ней одно удовольствие! Не то, что для детского творчества! Цветочки сами собой крутились!)

Наконец-то приобрела я флористическую гофро бумажку (в нашей местности это ооочень проблематично).. Работать с ней одно удовольствие! Не то, что для детского творчества! Цветочки сами собой крутились!) (фото 2)

Вид сбоку...

Вид сбоку... (фото 3)

Вот цветочки поближе.. использовала конфетки "Шарлет".

Вот цветочки поближе.. использовала конфетки "Шарлет". (фото 4)

Кстати, нонфетку очень легко вытащить не повредив цветочка!

Кстати, нонфетку очень легко вытащить не повредив цветочка! (фото 5)

Спасибо, что заглянули ко мне!) Вот Вам очередное чудное животное в завершении-соседский кот Степан!)
Успехов Вам в творчестве и вдохновения! :)

Спасибо, что заглянули ко мне!) Вот Вам очередное чудное животное в завершении-соседский кот Степан!) 
Успехов Вам в творчестве и вдохновения! :) (фото 6)
Natysa-2012

Анечка, букет сам по себе классный, конечно недочеты есть, но в целом для второго раза даже очень хорошо, Стёпке привет, прикольный котяра!цветы

Аня Черника

Спасибо большое!) Обязательно передам вместе с сосикой привет Степану) Насчет недочетов подробнее давайте, мне нужно совершенствоваться!) Нечего расслабляться!)

Natysa-2012

Ну слушай тогда, т.к. букет сам по себе не маленький вышел, тогда нужно соблюдать некую симетрию, т.е. мне не нравится, что цветы и я так поняла и бутоны расположены хоатично, а красивее смотрелись бы они когда  допустим три бутона, потом идет цветок и всегда начинай работу с середины основания , например в бутонах, хорошо смотрятся зеленые чашелистики и цвет нужно подбирать и распологать правильно, а у тебя получается все в перемешку и цвета и цветы и бутоны, про сетку снежок отдельная песня, но у тебя неплохо смотрится еще мне не нравится здесь папортник в таких букетах он не смотрится за счет длинных листьев, если уж розы то и листья от роз и не забывай про декор, бусинки, ленты атласные,  жучки, паучки..............иногда они даже меняют всю картинку и образ работы, ну пока как то так) если, что спрашивай у нас здесь все девочки общительные, всегда совет дадут)

Аня Черника

Огромное спасибо за столь конструктивную критику!) Со всем соглашусь!) Учту все Ваши пожелания в дальнейшем!) На ошибках учатся!) 

mariVis

красиво-красиво эт точно успех!!!!!

Аня Черника

Боооольшое спасибо!)

Лалёчек

Аня, привет. Красивый букет. Так много роз и бутонов накрутила супер!. Меня немного только смущает цвет сетки в которую он обернут...  может быть салатовая была бы лучше? она бы гармонировала с листьями папоротника. Ну мне так кажется...

Аня Черника

Добрый день! Спасибо большое!) К сожалению, в этом плане мне выбирать не приходится... :( Живу в посёлке, эту то еле еле нашла( С сентября на учебе буду, в городе возможность приобрести разнообразную больше!