Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из носочков и букет из игрушек


 2 из 41 

Флористика искусственная День рождения Моделирование конструирование Букет из носочков и букет из игрушек Материал оберточный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастерицы. Хочу поделиться своим результатом скручивания розочек из носочков. Позвали нас недавно на день рождения к девочке. А у нее есть маленькая сестренка. У нас редко встречаться получается. Вот я и подумала, что кроме именинницы нужно что-нибудь и младшенькой принести. Пошарилась я в просторах интернета и идея букетика из носочков мне очень понравилась. Решила тоже попробовать. Вот такой букетик и получился. Понять только никак не могу, почему у меня фотоаппарат цвета искажает? На самом деле, оттенки розовые совершенно не такие, как на фото.

Здравствуйте, уважаемые мастерицы. Хочу поделиться своим результатом скручивания розочек из носочков. Позвали нас недавно на день рождения к девочке. А у нее есть маленькая сестренка. У нас редко встречаться получается. Вот я и подумала, что кроме именинницы нужно что-нибудь и младшенькой принести. Пошарилась я в просторах интернета и идея букетика из носочков мне очень понравилась. Решила тоже попробовать. Вот такой букетик и получился.  Понять только никак не могу, почему у меня фотоаппарат цвета искажает? На самом деле, оттенки розовые совершенно не такие, как на фото. (фото 1)

Ну а это букетик имениннице.

Ну а это букетик имениннице. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул.цветы

zerstaS

Какая прелесть!

Ирунья

Спасибо!цветы