Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колясочка для подарка новорожденному


 16 из 38 

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Колясочка для подарка новорожденному Картон Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Я ее слепила из того, что было :) Моя самая первая колясочка :)
Совершенно неожиданно пригласили на встречу новорожденного племянника мужа из роддома. Просто в покупной конверт класть денежку не хотелось, хотелось, чтобы было необычно и красиво. Тут как раз постик о свадебных хлопотах https://stranamasterov.ru/node/623275 - вдохновил! Но бежать что-то подходящее покупать времени уже не было - пришлось поднимать залежи, благо тут увлечение канзаши как раз - накопились ленточки. Лента шириной 7 см послужила покрытием корпуса, органза вместо занавесочки а тесьма с розочками завалялась с давних времен - когда-то хотела сыну обложку на альбом оформить, да руки не дошли - и вот пригодилась. Внутрь как раз поместились носочки и денежка :)

Я ее слепила из того, что было :) Моя самая первая колясочка :)
Совершенно неожиданно пригласили на встречу новорожденного племянника мужа из роддома. Просто в покупной конверт класть денежку не хотелось, хотелось, чтобы было необычно и красиво. Тут как раз постик о свадебных хлопотах https://stranamasterov.ru/node/623275 - вдохновил! Но бежать что-то подходящее покупать времени уже не было - пришлось поднимать залежи, благо тут увлечение канзаши как раз - накопились ленточки. Лента шириной 7 см послужила покрытием корпуса, органза вместо занавесочки а тесьма с розочками завалялась с давних времен - когда-то хотела сыну обложку на альбом оформить, да руки не дошли - и вот пригодилась. Внутрь как раз поместились носочки и денежка :) (фото 1)
 
Колясочка для подарка новорожденному (фото 2)
 
Колясочка для подарка новорожденному (фото 3)
Юлия Канивец

супер!

ПЛЮшка

Спасибо!

ФЕЯ КРАСОК

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!браво

ПЛЮшка

Спасибо вам!цветы