
Поделиться:
Привет, мои хорошие и дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то я с вами, я вернулась домой и могу выйти нормально в интернет!!!!!!!!!!!! но только никто времени свободного не добавил, но все же)))) месяц почти без цивилизации - тяжко)))) СОСКУЧИЛАААСЬ... слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гуляла и отдыхала с детками у бабушки в деревне, но руки иногда "чесались" что- нибудь и из чего- нибудь потворить))))) вот сначала мои труды!!!!! бабушкин дом чуть приукрасили)))))))

...горшочек с розочками. разных розочек накрутила про запас))))

вот второе дерево)

...горшочек.

а этот мне и самой нравится)))

... а это не мое фото( но задумка такая была сразу. на летней кухне три лампочки висели голыми из потолка. решила приукрасить. но так намучилась с шарами.... то лопались почему то, то нитки шерстянные сначала взяла и они не держали форму... короче говоря, кучу было ошибок. потом купила нитки х/б сиреневого цвета и всё высохло за пол дня... но не успела повесить. ..уехали. в следующий раз маме пообещала доделать до ума.

В деревне конечно было много что интересного для деток!!!)))) и в песке по уши были и потные и грязные! и хозяйство все гоняли с утра до ночи! весело! но и под конец не очень приятно- проколол сынок ножку проволкой(((( но вот покажу самое интересное- родились котятки!))) и это какое то чудо было, когда они их увидели. как то отвлекся мой сынок от больной ножки)


... и так купались и загорали)))))))

...и так отпразновали три года!!!!!!!!

...вкусняшки собственного производства))))))))))


...а это розы для тех, кто досмотрел)))))))) не стала все цветы чудные выставлять))))))))

Всё!!!!! теперь я с вами, и буду чаще заглядывать!!!!! и конечно, жду в гости всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё отлично!)
мне понравилось)
спасибо, Максим!
Красота !!!Первый горшочек особенно чудесен, Риточка. А детки какие счастливые и загорелые! и как вкусно)))
спасибо, Олечка! да погуляли классно! беззаботно! но жалко конечно, что в деревне без маленьких травм не обходится) но ничего, все обошлось и все зажило)
Ритулька, ну во-первых, с возвращением тебя!!!!!!!
С большим удовольствием все посмотрела, даже растерялась, не знаю с чего начать))))
Деревца красивые получились, особенно бонсайчик понравился, здорово смотрится!!!!!!
Котяточки лапусечки такие, так и хочется их на руки взять и приласкать)))
Ритуль, детишки у тебя какие славные, очень симпатичные!!!!!!
Сынульке скорейшего выздоровления!!!!! Мне все очень понравилось, умничка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуляяя, да спасибо за такой коммент.
так приятны все твои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты теплый человечек!!!!!!!!!
я сама рада возвращению! в гостях хорошо, но дома лучше))))))))))))))))) все уже у Никитоса зажило, бегаем уже босиком))))))))) рвусь чего ниб натворить новенького, но сейчас пойдем в сад, в школу, еще хочу ремонт. вот и не знаю...... но все равно я с вами всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуля, а ты как отдохнула? уже наверное к школе готовитесь?
И работы красотень и детки чудо! С возвращением!!!!
Асенька, спасибо!!!!!!!!!!!! рада видеть вас всех!!!!!!! спасибо что не прошла мимо))))))))))))
Как у вас весело и хорошо!
стараемся!!!!!!!!!!! ооочень хочется прожить жизнь с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик, дорогая!!!!!!!
И я скучала тоже.....Думаю куда пропала Ритуля...
Очень приочень рада тебя снова тут видеть с новыми работами! Красоты у тебя появилось разной столько...Бонсай хочу особо отметить, уж больно он хорош у тебя!
Отдых удался на славу! Детишки довольны, а это главное. Забегай на огонек, очень жду!
Настюшааа., спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, да и я так рада вас всех видеть и рада, что вы меня не забыли!!!!!!!!!!!!!!
Ритуль и я рада,что ты объявилась!!!Топики очень красивые!Детки у тебя хорошие.И сама ты такая позитивная!!!
Леночек. я тож за всей страной скучаю и творить хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но вот что то совсем закрутилась в своих проблемах(((((думаю, за окном уже дожди, значит и времени будет побольше свободного.... хочууу уже творить, голова всеми идеями полна)))))))))))))