Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Мечта"


 20 из 49 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн Моделирование конструирование Торцевание Топиарий "Мечта"

Поделиться:

Как же невыносимо фотоаппарат искажает цвета... На самом деле топиарий салатово-малиновый...А на фото цвет какой то жёлтый.. Ну да ладно..судите так :)
В топиарии конфеты "Рафаэлло" Вазон и ствол задекорированы ярко салатовой гофро-бумагой. Ствол украшает малиновая бабочка-красавица. В самом вазоне воздушные шарики из кокосовой стружки (сезаль), каждый шарик украшает нежно-розовая жемчужинка. В вазон залита шпаклёвка :D, и закреплен ствол, для лучшей устойчивости, всё благополучно высушено. Основа топиария - пенопластовый шар, так же вырезан собственноручно, обклеен гофро-бумагой розового цвета. Фунтики сделаны из ярко-малиновой и салатовой органзы, и закреплены на шпажку, после чего безжалостно всунуты в основу :))))))))))))), тоже самое проделано и с конфетками.

Как же невыносимо фотоаппарат искажает цвета... На самом деле топиарий  салатово-малиновый...А на фото цвет какой то жёлтый.. Ну да ладно..судите так :)
В топиарии конфеты "Рафаэлло" Вазон и ствол задекорированы ярко салатовой гофро-бумагой. Ствол украшает малиновая бабочка-красавица. В самом вазоне воздушные шарики из кокосовой стружки (сезаль), каждый шарик украшает нежно-розовая жемчужинка. В вазон залита шпаклёвка :D, и закреплен ствол, для лучшей устойчивости, всё благополучно высушено. Основа топиария  - пенопластовый шар, так же вырезан собственноручно, обклеен гофро-бумагой розового цвета. Фунтики сделаны из ярко-малиновой и салатовой органзы, и закреплены на шпажку, после чего безжалостно всунуты в основу :))))))))))))), тоже самое проделано и с конфетками.  (фото 1)

А эта вообще какая то тёмная фотография получилось..ну тут цвета более естественные..

А эта вообще какая то тёмная фотография получилось..ну тут цвета более естественные..
 (фото 2)

Спасибо всем! Удачного времени суток вам улыбаюсьпривет

Alena_Shelgunova

оооочень красиво и нежно так))))цветы

надо взять себя в руки и сделать себе такую красоту, умничка, супер! браво

ДиШка

Оооочень огромное, прям громадное спасибо!
Ты даже не представляешь себе, как мне приятно цветы

Alena_Shelgunova

я старалась чтоб было приятно)))) я правда очень хочу попробовать сделать такую красоту))) когда-то был такой порыв, и что-то не срослось, я даже не попробовала и не знаю получилось бы у меня или нет)

рада новому знакомству! улыбаюсьулыбаюсьура!

ДиШка

100% гарантия что получилось бы...

Я просто уверена в этом цветы

Так что давай, не останавливайся, а вперёд, надеюсь в ближайшие дни увидеть у тебя топиарий :))))

И я очень, очень рада)

Alena_Shelgunova

ну в ближайшие дни не обещаю, а вот в ближайшем будущем - да, мечтаю у себя дома иметь такую красоту, мне правда оооочень нравится! да

Катя Синявская

Замечательный топиарчик!браво

ДиШка

Cпасибо вам большое приветствую

Natysa-2012

Просто фотографировать нужно на 2 ватманах один стоя другой лежа так хотя бы видно будет работу, конечно все отсвечивает, а топиарчик очень красивый и нежный!!!цветы

ДиШка

Воот, спасибо большое за совет, а то моя пустая голова не додумалась бы до этого смеюсь

и за отзыв спасибо цветы

Ольга Джафарова

Мне нравятся ваши работы. Хочется помочь вам советом по фотографиям. Не стоит фотографировать против света, который исходит из окна - это всегда неудачный вариант, если у вас нет в фотоаппарате режима "контровой свет"привет

ДиШка

Вот я никак не могу научится фотографировать нормально грустно против света, не против света..всё равно не получается у меня хорошо...грустно работы на фотографиях получаются вообще не такими какими являются на самом деле, цвета ужасно искажаютсягрустно

Спасибо большое за совет и отзывцветы

Кто то мне уже советовал фотографировать на двух ватманах улыбаюсь