
Поделиться:
Розочку слепила в подарок подруге на День рождения. Сделана из покупной глины. Изначально была персикового цвета, решили перекрасить.....

Лепестки специально сделала рваными, как у живых садовых роз.


Если честно, здесь я больше хотела показать цветочки на фоне - Гальтония. Мне они очень нравятся.

Ну вот пожалуй на сегодня и все...Спасибо всем за внимание!!!!!

Чудесная роза! Очень понравилась!!!!!!
Спасибо!!!!
Восхитительно живая роза!!
Благодарю.
Спасибо, Юля. Да я его еще до сих пор не освоила, учусь и пробую, благо еще много цветов и ягод вокруг
...
Шикарная роза!!! Браво!!! От настоящей не отличить!!!!

Спасибо большое, очень приятно получать подобные отзывы
...
Просто нереально красивая роза!!! Потрясающе!!!
Спасибо
!
Красивая роза, нежная, прелесть!!!
Спасибо Надежда
. Зашла в Ваш профиль и глаза разбежались от такой красоты!!!
Высший класс!!!!!!!! Такой формы и тонировки я еще не видела!!! Очень профессионально! Браво!!!
Спасибо огромное!!!
Красота! Восторг!
Спасибо Кристина
.
Ах, какая красавица!

Спасибо!!!
Очень красиво!
Спасибо большое, Нина Владимировна!

очень натуральная роза,красота!!!
Спасибо
.
Спасибо!!!
Красивая розочка!!!
Спасибо!!!!
Шикарная роза!!!!!!
Очень приятно!!!! Спасибо
Очень красивая получилась, а я вот боюсь розу тонировать, всё время кажется что испорчу
Я тоже боюсь тонировать, но небольшие недочеты можно смыть разбавителем (для масляных красок). Тонированные они смотрятся более живыми....
Супер!!!!!
Спасибо, Людмила!!!
Красотища какая! Я в шоке, как можно так натурально сделать?


Спасибо. Натуральная стояла рядышком и позировала
.
Замечательный цветок!
Видно, что делали его с живого!
Спасибо, Нина Владимировна
.