Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё первое торцованное деревце! :)



Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день Свадьба Моделирование конструирование Торцевание Моё первое торцованное деревце Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток Вам, рукодельницы! :) Решила поделиться с Вами своим дебютом.. Понравилась техника торцевание, попробовала, вот что из этого вышло!) Выросло деревце любви..)

Доброго времени суток Вам, рукодельницы! :) Решила поделиться с Вами своим дебютом.. Понравилась техника торцевание, попробовала, вот что из этого вышло!) Выросло деревце любви..) (фото 1)

Лето, увы, подходит к концу, а но моём столе будет зеленеть вот такая травка круглый год!) Приму Ваши идеи по поводу оформления горшочка-стаканчика!)

Лето, увы, подходит к концу, а но моём столе будет зеленеть вот такая травка круглый год!) Приму Ваши идеи по поводу оформления горшочка-стаканчика!) (фото 2)

А вот и само сердечко поближе! Уф, и намучилась же я с ним.. Ушло, думается, 1000 квадратиков бумаги! 3 вечера пыхтела, клея их.. Но результатом осталась довольна..)

А вот и само сердечко поближе! Уф, и намучилась же я с ним.. Ушло, думается, 1000 квадратиков бумаги! 3 вечера пыхтела, клея их.. Но результатом осталась довольна..) (фото 3)

Покрасуемся еще разок! :) Рядышком, кстати, лежат пенеточки, тоже мой дебют...)

Покрасуемся еще разок! :) Рядышком, кстати, лежат пенеточки, тоже мой дебют...) (фото 4)

И вот, напоследок, выложу вам фото чудо-ёжика, который утром заглянул к нам в огород! Удачный кадр, по-моему..) Спасибо, что зашли! Успехов Вам в творчестве!

И вот, напоследок, выложу вам фото чудо-ёжика, который утром заглянул к нам в огород! Удачный кадр, по-моему..) Спасибо, что зашли! Успехов Вам в творчестве! (фото 5)
Дивная

Аня Черника

Огромное спасибо!) смущаюсь

ледяная

очень аккуратненько! и красиво! просто прелесть!

Екатеринка21

Такое милое дерево)очень понравилось!Вы молодец)

Мама Дениски

Симпатичное деревце у вас получилось! Яркое и аккуратное!

Аня Черника

Всем большое спасибо! смущаюсь