Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ободок для хорошей девочки


 3 из 42 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Лепка ободок для хорошей девочки Глина

Поделиться:

Добрый день всем. Нахожусь на отдыхе в Крыму, взяла с собой всё для лепки, но за полтора месяца не притронулась к этому занятию, просто мне по почте пришла огромная вышивка и что- то я с головой в неё окунулась. Но вот появился человечек, для которого очень захотелось сделать подарок на память. Так что Вам судить дорогие мои , что получилось........

Добрый день всем. Нахожусь на отдыхе в Крыму, взяла с собой всё для лепки, но за полтора месяца не притронулась к этому занятию, просто мне по почте пришла огромная вышивка и что- то я с головой в неё окунулась. Но вот появился человечек, для которого  очень захотелось сделать подарок на память. Так что Вам судить дорогие мои , что получилось........ (фото 1)

А человечка зовут Даша.

А человечка зовут Даша. (фото 2)
 
ободок для хорошей девочки (фото 3)
Ньютончик

Хороший человечек и очень милый подарок! а какой загар у Дашеньки!!!

ксу-ксу

Спасибо за комплименты! А за хорошим загаром и хорошим отдыхом не обязательно ехать за границу, можно отдохнуть в Крыму, хотя он теперь тоже заграницасмущаюсь.

 

Катя Синявская

Очень красивый ободочек!браво

Ludik2704

Очень красивый обруч!!!!!