Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

оранжевое утро



Поделка изделие Начало учебного года Моделирование конструирование оранжевое утро Бумага гофрированная

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие мастера, сегодня поняла что без нашей страны уже жить не могу. Хочется посмотреть все, повосхищаться вашими работами и свои показать.Настроение хорошее , погода правда не очень, скоро осень. У нас в этом году будет ответственный день, как и у многих, 1сентября. Мой старший сынок пойдет в первый класс. Очень волнуемся как все пройдет, вот по этому случаю и приготовился букетик, оранжевое утро. Оранжевое потому что осень придет, а утро потому что линейка будет утром . Все фото выложила, чтобы видно было его со всех сторон. Буду ждать ваших комментариев и критики.

Здравствуйте мои дорогие мастера, сегодня поняла что без нашей страны уже жить не могу.  Хочется посмотреть все, повосхищаться вашими работами и свои показать.Настроение хорошее , погода правда не очень,  скоро осень. У нас в этом году будет ответственный день, как и у многих, 1сентября. Мой старший сынок пойдет в первый класс. Очень волнуемся как все пройдет, вот по этому случаю и приготовился букетик,   оранжевое утро. Оранжевое потому что осень придет, а утро потому что линейка будет утром . Все фото выложила,  чтобы видно было его со всех сторон. Буду ждать ваших комментариев и критики. (фото 1)
 
оранжевое утро (фото 2)
 
оранжевое утро (фото 3)
 
оранжевое утро (фото 4)
Makrel

Отличное, оранжевое настроение!!!браво

Оля Исаева

Ой спасибо, как приятно только выложила, а уже добрые слова написали. Спасибоура!

ЛеночкаТ

Славный  букетик! Отличный  подарочек!!супер!

olena19

Красивый букет! Яркий и солнечный!!!браво

_annika_

Красивый букет!!!

ХРОМОВА ОКСАНА

Олечка, Ваш букет прелестен, цветовая гамма очень понравилась! Я тоже сейчас в процессе, готовлю сыну к школе букетик, он правда уже четвероклашка, но хочется учительницу порадовать, последний год в начальной школе, дальше разные учителя будут. Подскажите, по какому мк розочки делали?

Оля Исаева

Оксана, спасибо за теплые слова , школа это всегда волнительно и порадовать хочется и удивить. Училась я по МК МОТЮЛЬ. Но немного корректировала , чтобы бумаги хватило, и я подкручивала края растягивая.(Я наверное жадина). Желаю удачи!подмигиваю

Оля Исаева

Огромное спасибо за похвалу, ради таких слов и хочется творить, а начала благодаря СМ.благодарю

ОленькаN

Очень красиво, цвета замечательные. я тоже дочери собираюсь сделать на первое сентября. Расскажите, пожалуйста, как Вы делали. Какая основа.

И еще мне сегодня идея пришла: заворачивать конфеты в прозрачную бумажку, как все конфетки обычные фантиками заворачивают. Снизу к стебельку прикреплять, а сверху завязывать ленточкой, что бы можно было легко достать конфетки, не разбирая цветочки. Я сегодня маме подарила букетик, так ей жалко было цветочки разбирать, пришлось немножко постараться, что бы достать конфеты)))

Оля Исаева

Спасибо ,Олечка, мне очень приятно. Делала розы по МК МОТЮЛЬ и крепила в букете тоже по  МК, на пеноплекс. Только розочки растягивала лепестки и подкручивала. Удачиулыбаюсь А на счет конфеты я ее не креплю а просто затягиваю в бутон,  когда ее надо достать бутон рстягивается и конфета вынимается.

 

ОленькаN

Спасибо, гляну мастер класс.

Medunitsa

как мне понравился ваш букетик! утащу в копилочку!цвета!мммммм....вкусные и сочные