Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная коробочка


 24 из 124 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Подарочная коробочка

В избранных: 2

Поделиться:

Делала коробочку для подарка и захотелось сделать её мягкой и нежной, потому что эту коробочку будет дарить молодая семейная пара для своей свекрови. В плане оформления был дан полный карт бланш. Делай что хочешь, отрывайся по полной!

Делала коробочку для подарка и захотелось сделать её мягкой и нежной, потому что эту коробочку будет дарить молодая семейная пара для своей свекрови. В плане оформления был дан полный карт бланш. Делай что хочешь, отрывайся по полной! (фото 1)

Поэтому решила сделать по мотивам коробочек Кати Капустиной, а уж открытка полный лифтинг, да простит меня Катя, но ООООООЧень понравилась, нежная, практически невесомая. Коробочка обтянута синтепоном и тканью и прошита.

Поэтому решила сделать по мотивам коробочек Кати Капустиной, а уж открытка полный лифтинг, да простит меня Катя, но ООООООЧень понравилась, нежная, практически невесомая. Коробочка обтянута синтепоном и тканью и прошита.  (фото 2)

Было одно пожелание, решили подарить наручные часы и их надо было как то прикрепить, поэтому по бокам появились резиночки, а по середине клейкая капля с защитным слоем, защитная плёнка убирается и приклеиваются часы, они потом спокойно отклеиваются и можно снять каплю, следов не остаётся и в дальнейшем можно хранить что угодно.

Было одно пожелание, решили подарить наручные часы и их надо было как то прикрепить, поэтому по бокам появились резиночки, а по середине клейкая капля с защитным слоем, защитная плёнка убирается и приклеиваются часы, они потом спокойно отклеиваются и можно снять каплю, следов не остаётся и в дальнейшем можно хранить что угодно. (фото 3)
 
Подарочная коробочка (фото 4)
 
Подарочная коробочка (фото 5)

ну вот примерно как это будет выглядеть.

ну вот примерно как это будет выглядеть. (фото 6)

Спасибо ВСЕМ кто заходит ко мне и кому нравятся мои работы, это очень важно для меня!

Юлия Канивец

мастерски сделана!браво!

Хотгизмо_Марина

Шикарно!цветы

Татьяна Передерий

Чудесный подарок!

Валечка М.

Класс!!!!!

Natka-new

Супер подарок... очень нравится:) Не зря заказчики доверились мастеру:)

Альбина Уфа

Прелесть!

Светлана Салтыкова

Эффектная работа!!! браво