Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук путешественника!


 7 из 37 
Техника

Декор предметов Декупаж Сундук путешественника Дерево Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

 
Сундук путешественника! (фото 1)
 
Сундук путешественника! (фото 2)
 
Сундук путешественника! (фото 3)
 
Сундук путешественника! (фото 4)

На самаом деле это был не сундук путешественника, эт оя его сейчас так называю! Это был сундук с дальних островов:) В котором находилось редчайшее и древнейшее сокровище туземцев - активатор и генератор идей!!!!! :) Не догадались? :) В нем лежал Мозгочес:) ну или массажер для головы!
Было придумано как это устройство задарить именнинику ...если интересно найду сертификаты и выложу текст ....это из разряда подарков для тех у кого все есть:)

На самаом деле это был не сундук путешественника, эт оя его сейчас так называю! Это был сундук с дальних островов:)  В котором находилось редчайшее и древнейшее сокровище  туземцев - активатор и генератор идей!!!!! :) Не догадались? :) В нем лежал Мозгочес:) ну или массажер для головы! 
Было придумано как это устройство задарить именнинику ...если интересно найду сертификаты и выложу текст ....это из разряда подарков для тех у кого все есть:) (фото 5)

Это чудная вещица давно сделалась, но не была запечатлена ! Вот наконец то выношу на общий суд:)

ostrovskaya_elena

Вижу, что что-то интересное и красивое....НО фото какие-то невнятные...смущаюсь

Гладиолус

масштабно! у меня сейчас тоже на повестке дня морской сундук..голову сломала, если честноулыбаюсь у вас интересно получилось, особенно с картами хорошо придумали, у меня тоже карты- первое что придумалосьулыбаюсь

Леди N.

Согласна с предыдущим комментарием. Кажется очень интересным, но разглядеть сложно грустно

Неугомонная Анна

Хотелось бы фото поближе. Видимо очень красивая работа

zlatoiskra

Здорово!

Рыжж

ЭХ! Мне бы тоже хотелось фото поближе :( Сделана работа давно и зафоткана на телефон ( и не очень хороший)...

Он уже подарен :(

Но могу сказать что крышка и внутри , декупаж, и выкрас идет+ натирала восковом золотым. Боковины сундука и края крышки заранее были измазаны :) текстурой с эффектом состаривания (которая при сушке горячим феном трескается) и затем выкрашивала от темных тонов к светлым , примерно так было сделано :) попробую поближе фото выложить, из которых коллаж делала

Рыжж

Ну во твыложила фото, надеюсь получше видно, на крышке когда текстурку наносила еще контуром узор делала. Еще заметила кракелюр внутри на карте, пользуюсь кракелюром Хаво, затирала маслом ...но тут ооочень аккуратно, т.к. не по всей он поверхности...что бы ляпов не было. У меня были..я их потом ваксой золотой затерла....