Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Аромат чайных роз"


 1 из 53 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Колье "Аромат чайных роз" Бисер Бусины Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Колье "Аромат чайных роз"

Появилось оно благодаря Елене Назарчук (Леночка, спасибо за науку!), сделано на он-лайне. Для меня здесь многое было впервые - и цветочки объемные, и работа с кабошонами, и вышивка оправы, и работа с ланкой, и сборка колье...
Но зато как понравилось!!!!
Классный МК! класс Всё ясно и понятно - пошаговые фото, четкое описание, понятные схемы. Учиться было несложно и интересно!

ValentinaV

Ну оооочень красиво! БРАВО!

Тюлюнова Светлана

Сама нежность!браво

Tatta

Спасибо большое!!!

Соломія

Колье очень нежное, красивоебраво

Tatta

Спасибочки!!! улыбаюсь

Сенченко Лора

Хочу поздравить Вас с красивым и нежным колье! цветыБраво!!!       P.S.  И я розовое сделала! Спасибо Елене Назарчук!

Tatta

Ой, как приятно! Спасибо!

Да, я в восторге от Вашего варианта!!!!

Сенченко Лора

Спасибо!!!

Tatta

Интересно, а что там за бусики такие интересные, с переливами? И кабошоны очень классные (из чего?), понравился вариант их расположения!!! Уже много раз разглядывала супер!

Сенченко Лора

Бусы купила на рынке, фарфоровые с розовым "румянцем", лежали около года и дождались своего времени, кабошоны -яшма, у нас ничего другого найти не смогла,бусики и продиктовали цвет колье - розовый.благодарю

Tatta

Спасибо! Сочетание замечательное получилось

Помощник сайта

Добрый день! Колье просто великолепное! Но, пожалуйста, будьте внимательны при вставки ссылок на коммерческие сайты! При регистрации вы подписали Пользовательское Соглашение, в котором написано 1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера.