Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яйцо из серии "Шкуры диких животных"


 29 из 43 
Событие
Материал

Декор предметов Пасха Бисероплетение Яйцо из серии "Шкуры диких животных" Бисер

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Бисероплетение: Яйцо из серии "Шкуры диких животных" (фото 1)

Шкура тигра

Шкура тигра (фото 2)

Шкура зебры и тигра.В проекте змеи и леопарда.

Шкура зебры и тигра.В проекте змеи и леопарда. (фото 3)

А может у кого есть схемы других животных?Буду очень благодарна.

ALBINA76

Интересная задумка!!! идеяСмотрю и удивляюсьудивляюсь, как это у людей терпения и времени хватает...

umka-no

Спасибо,Альбина!Я думала,что яйца быстро плетутся и не торопилась к пасхе,успею.Когда взялась плести, то поняла как же я ошиблась!На одно яйцо у меня уходило 5-6 дней.Вот и не успела сплести змею и леопарда.Хочу сделать серию шкур животных.

Мысли Евгения

Здорово..

umka-no

Спасибо вам огромное.Мне так приятно.Тем более,что-это мой первый опыт.

ягодки

мОЛОДЕЦ! ЯЙЦА ПРОСТО КЛАСС!оЧЕНЬ АКУРАТНАЯ РАБОТА !бравоцветысупер!

umka-no

благодарю

Bamboska

Оригинально! Звериных шкур никогда не видела в таком применении!

umka-no

Планы были грандиозные!Хотела сделать еще из шкуры змеи,леопарда... А произошли изменения и теперь вообще нет времени.Спасибо,Вам большое за комментарий.

ТаточкА-Лапочка

 А можно схемку хоть какую нибудь и в какой технике они были оплетены если не секрет конечно... А то Моя Мамочка очень хочет такую красоту а у меня то руки не доходят то вообще ничего не получается .... пробовала уже  две техники в одном яице использовать и всё равно не то :(

 

Сергей Соломатин

Очень симпатично. Зайдите, надёте у меня пару змей.