Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Волшебная коробочка"


 16 из 23 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование "Волшебная коробочка" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Мы с моей любимой подружкой живем сейчас далеко друг от друга и не всегда имеем возможность лично поздравить друг друга. Познакомившись в этой Страной я сделала для неё (подруги) вот такой подарок - "Волшебную коробочку". Работа над ней принесла мне огромное удовольствие ))

Мы с моей любимой подружкой живем сейчас далеко друг от друга и не всегда имеем возможность лично поздравить друг друга. Познакомившись в этой Страной я сделала для неё (подруги) вот такой подарок - "Волшебную коробочку". Работа над ней принесла мне огромное удовольствие ))  (фото 1)

"Волшебная коробочка" без веселого морячка )

"Волшебная коробочка" без веселого морячка ) (фото 2)

Внутренее содержание

Внутренее содержание (фото 3)

Странички - моя подружка обожает кошек,на каждую страничку я их и приклеела ) календарик с днем рождения,несколько пожеланий и фото виновницы торжества :))

Странички - моя подружка обожает кошек,на каждую страничку я их и приклеела ) календарик с днем рождения,несколько пожеланий и фото виновницы торжества :)) (фото 4)

ну иконечно бабочки (кто ж их не любит)) вырезаны из обычной цветной офисной бумаги и прикреплены к проволоки для бисероплетения на 2-х сторонний скотч и термо-пистолетом к цветам,место склейки задекорированно полубусинами )

ну иконечно бабочки (кто ж их не любит)) вырезаны из обычной цветной офисной бумаги и прикреплены к проволоки для бисероплетения на 2-х сторонний скотч и термо-пистолетом к цветам,место склейки задекорированно полубусинами ) (фото 5)

Крышка "Волшебной коробочки"

Крышка "Волшебной коробочки" (фото 6)

Каждая сторона крышки украшена такими цветочками с полубусиной )))

Каждая сторона крышки украшена такими цветочками с полубусиной ))) (фото 7)

Идеи для подарка черпала здесь )) всё остальное из подручных материалов - цветной принтер,акварелевая и фото бумага, ленты,бусины и всякие мелочи )))

спасибо,что заглянули цветы

Наталия Кушнир

Очень понравилась Ваша коробочка! Замечательны подарок!

aniutttka

спасибо цветы

Ксения Фокина

Красивая коробочка! Подскажите а чем, ну в смысле каким приспособлением вы вырезали бабочек, я уже и нож для вырезания в интернете заказала-пришел, ну не получается у меня вырезать и все...может нужно знать что то особенное? Помогите новичку, заранее спасибо!

aniutttka

спасибо улыбаюсь бабочки вырезаны обыкновенными маникюрными ножицами,узор сама придумала. Искала дырокол с бабочкой,но к сожалению в нашем маленьком городе это сделать трудно.

Ксения Фокина

удивляюсь  вы просто мастер....офигеть, а шаблончик не подкинете? смущаюсь

aniutttka

вот вам ссылочка  http://www.liveinternet.ru/users/3967970/post150334065/  отсюда и скачивала,а потом уже подгоняла по размеру какой мне нужен )) а это коробочка мой дебют )) первый раз,но оказался "не комом" ))))

4ERTIK

Анюта, как всегда отпад!!!!!супер!И это совсем не потому что я не могу тебя не похвалить)))) Подарок получился классным!Бабочки супер, ну и вообще мне нравится и цветовая гамма приятная. Я кстати буду опять попрошайничать))смущаюсьУ мамы скоро ДР, ну эт я тебе позвоню... коробочка супер, я бы от такой пищала бы от радости))))

aniutttka

жду реакции моей подружки )) подарок ещё,к сожалению,не дошел до адресата (( но уже на днях ))) я над этой идеей ходила месяц наверное,то одно хотела сделать,то другое,а в итоге вышла вот энта красота ))) самой нравится ))) а делать её еще больше )))

Планета Юпитер

Классненький подарочек! Умилил!!!