Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сова



Поделка изделие Моделирование конструирование Сова Бутылки пластиковые

В избранных: 1

Поделиться:

Эта сова была сделана из пяти-литровой бутылки-туловище и 2-литровой-головы.Раскрашивал муж)))).Вообще хотела филина сделать, но, наверное, на сову больше похожа. Эта моя первая самостоятельная работа. Ориентировалась на фото птицы и фантазию. Конечно, много недочетов, но я ведь только учусь)))))).Когда сделала ее- спустя 2 недели увидела МК Оксаны Абрамовой- Филин..........И обалдела)))))). И чего он мне раньше не попался. Вот теперь хочу своей совушке "муженька" сделать)))

Эта сова была сделана из пяти-литровой бутылки-туловище и 2-литровой-головы.Раскрашивал муж)))).Вообще хотела филина сделать, но, наверное, на сову больше похожа. Эта моя первая самостоятельная работа. Ориентировалась на фото птицы и фантазию. Конечно, много недочетов, но я ведь только учусь)))))).Когда сделала ее- спустя 2 недели увидела МК Оксаны Абрамовой- Филин..........И обалдела)))))). И чего он мне раньше не попался. Вот теперь хочу своей совушке "муженька" сделать))) (фото 1)
 
Сова (фото 2)

Вот уже перышко одно отклеилось на крылышке(. Клеили на горячий пистолет крайние перья.

Вот уже перышко одно отклеилось на крылышке(. Клеили на горячий пистолет крайние перья. (фото 3)
 
Сова (фото 4)
 
Сова (фото 5)
Глиболиннна

Очень понравилась сова ! Так интересно рассматривать со всех сторон!браво

elena-nik

Интересная сова получилась!

НК Хорошая

прикольная сова,только вот пистолет для улицы не очень..проверено...

Наталья_Козлова

Да я уже поняла(((((. Хочу попробовать какой-ниб. клей, не посоветуете?Для крайних перешек, чтобы проволка не была видна.Мне кажется, что Титан не очень надежный. Может быть что-то пойдет типа рекламируемых- Момент Монтаж, или жидные гвозди?

НК Хорошая

я пользуюсь клей Титан,мне очень нравиться,подружка у меня пользуется жидкими гвоздями..Кому как....

Надежда Макаренкова

Совушка прекрасна!

zlatoiskra

Здорово! Супер!

Наталья_Козлова

Дорогие жители Страны Мастеров! Очень рада, что Вам понравилось!Спасибо за отзывы!цветы