Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кто куда,а мы на ярмарку!


 72 из 138 
Тип работы
Событие
Техника

Фоторепортаж Шитьё Кто куда а мы на ярмарку Капрон Мешковина Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй любимая страна и мастера живущие в этой чудесной стране!Каждое лето у нас проходит городское мероприятие "Флора"---выставка ландшафтного дизайна и ярмарка мастеров,приурочено это событие ко дню города,вот я Вас хочу познакомить с этим праздником славного города-сада Омска в котором я и имею честь жить!(дорогие мои прошу прощения,что фотографии буду добавлять постепенно иначе интернет очень плохо грузит,фотографий много,я запаслась терпением,прошу и Вас им запастись)На этой фотографии мастерица Елена Долгих ,я ,наши работы и мы от всей души приветствуем Вас!Желаю приятного просмотра!

Здравствуй любимая страна и мастера живущие в этой чудесной стране!Каждое лето у нас проходит городское мероприятие "Флора"---выставка ландшафтного дизайна и ярмарка мастеров,приурочено это событие ко дню города,вот я Вас хочу познакомить с этим праздником славного города-сада Омска в котором я и имею честь жить!(дорогие мои прошу прощения,что фотографии буду добавлять постепенно иначе интернет очень плохо грузит,фотографий много,я запаслась терпением,прошу и Вас им запастись)На этой фотографии мастерица Елена Долгих ,я ,наши работы и мы от всей души приветствуем Вас!Желаю приятного просмотра! (фото 1)

Две недели до праздника наш город накрыло беспрестанными дождями и в этот день тучи не хотели расходиться,но небо ,увидев такую красоту ,буквально сжалилось над нами и ничего не омрачило любимый праздник всех горожан!

Две недели до праздника наш город накрыло беспрестанными дождями и в этот день тучи не хотели расходиться,но небо ,увидев такую красоту ,буквально сжалилось над нами и ничего не омрачило любимый праздник всех горожан! (фото 2)

Всех горожан ,пришедших на праздник встречал такой мостик с подковой на счастье!По моему очень символично!Вставай себе в подкову и загадывай желание,когда такая энергетика вокруг обязательно сбудется!Люди стояли в очередь за желаниями!Во как придумали!

Всех горожан ,пришедших на праздник встречал такой мостик с подковой на счастье!По моему очень символично!Вставай себе в подкову и загадывай желание,когда такая энергетика вокруг обязательно сбудется!Люди стояли в очередь за желаниями!Во как придумали! (фото 3)

Была у нас на празднике и экзотика!Приехали настоящие индейцы,играли на народных инструментах,попутно зарабатывали денежки и я Вам скажу---народ охотно платил за зрелище!

Была у нас на празднике и экзотика!Приехали настоящие индейцы,играли на народных инструментах,попутно зарабатывали денежки и я Вам скажу---народ охотно платил за зрелище! (фото 4)

продавали всякие фенечки,амулеты собственного производства и другие штучки всё у них очень ярко и красиво.

продавали всякие фенечки,амулеты собственного производства и другие штучки всё у них  очень ярко и красиво. (фото 5)

Это я специально с тылу к ним подкралась,чтобы перышки сфотографировать!Хи-хи х !

Это я специально с тылу к ним подкралась,чтобы перышки сфотографировать!Хи-хи х ! (фото 6)

вот это фенички и всякие браслетики поближе.

вот это фенички и всякие браслетики поближе. (фото 7)

Какая прелесть!!!Пони тоже умеют любить!Трогательно правда?

Какая прелесть!!!Пони тоже умеют любить!Трогательно правда? (фото 8)

Конные прогулки на лошадях---дети счастливы!

Конные прогулки на лошадях---дети счастливы! (фото 9)

А теперь прогулка по скверу,где флористы и дизайнеры все красиво украсили!Можно здесь подчерпнуть идейки для оформления участков в саду !Наслаждайтесь !

А теперь прогулка по скверу,где флористы и дизайнеры все красиво украсили!Можно здесь подчерпнуть идейки для оформления участков в саду !Наслаждайтесь ! (фото 10)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 11)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 12)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 13)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 14)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 15)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 16)

Ну,просто огромный башмак!

Ну,просто огромный башмак! (фото 17)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 18)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 19)

Арка со свисающими цветами высотой метров 5!

Арка со свисающими цветами высотой метров 5! (фото 20)

Это я так и не поняла что?

Это я так и не поняла что? (фото 21)

На сцене постоянно шли конкурсы для детей и взрослых,а потом концерт,но я к сожалению его только слышала.

На сцене постоянно шли конкурсы для детей и взрослых,а потом концерт,но я к сожалению его только слышала. (фото 22)

Здесь начало всех рядов ярмарки,мне кажется ряды раскинулись на целый километр!

Здесь начало всех рядов ярмарки,мне кажется ряды раскинулись на целый километр! (фото 23)

Покажу работы некоторых мастериц,т.к. возможности обойти все и сфотографировать просто не было!

Покажу работы некоторых мастериц,т.к. возможности обойти все и сфотографировать просто не было! (фото 24)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 25)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 26)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 27)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 28)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 29)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 30)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 31)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 32)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 33)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 34)

Остальные фотографии были скрытой камерой,мой сынок щщелкал пока я продажей кукол была занята!Так прикольно на себя со стороны было посмотреть,нахохоталась!

Остальные фотографии были скрытой камерой,мой сынок щщелкал пока я продажей кукол была занята!Так прикольно на себя со стороны было посмотреть,нахохоталась! (фото 35)

тут тоже не позировала просто сияю в улыбке )напротив свистульками торговали глиняными ,так парень художественным свистом нас развлекал весь день,поначалу было прикольно,а потом не очень !

тут тоже не позировала просто сияю в улыбке )напротив свистульками торговали глиняными ,так парень художественным свистом нас развлекал весь день,поначалу было прикольно,а потом не очень ! (фото 36)

а это мои бабульки и обережки .Свои работы каждую в отдельности покажу в другом посте.

а это мои бабульки и обережки .Свои работы каждую в отдельности покажу в другом посте. (фото 37)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 38)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 39)

Покупают у меня бабок- благополучниц оптом!

Покупают у меня бабок- благополучниц оптом! (фото 40)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 41)
 
Кто куда,а мы на ярмарку! (фото 42)

А так меня встречала дома моя кошка Маруська!Соскучилась и так ждала,что забралась повыше,чтобы первой увидеть, когда я появлюсь!Скалллоллллазочка моя!

А так меня встречала дома моя кошка Маруська!Соскучилась и так ждала,что забралась повыше,чтобы первой увидеть, когда я появлюсь!Скалллоллллазочка моя! (фото 43)

Всем спасибо за внимание,надеюсь было интересно и не очень утомительно,праздник города длится у нас четыре дня и много всего интересного происходит!Если бы я была фотокорреспондентом я бы показала вам все самые интересные моменты,хотела на следующий день поехать на ФЛОРУ,но так вымоталась за этот день,да и голосовые связки пострадали!В этом году я вышла в широкие массы в масштабе нашего города первый раз(все стеснялась,за-то поняла,что этого не стоит бояться ,получила такой позитив ,столько людского внимания,услышала в свой адрес море добрых и приятных слов,короче говоря----это дорогого стоит!До новых встреч !

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как хорошо - и мы с вами!

vita max

Дорогие мои ,очень рада Вам,прошу не полениться и забежать позже!Фотографий очень много,надеюсь Вам понравится!благодарю

zarinali

Танюша, ждём!

vita max

Стараюсь!Но очень медленно грузит!фото

vita max

Все готово к просмотру!Жду гостей,и отзывов с огромным желанием!Прошу прощения за такую заминку весь процесс занял у меня целый день и пол ночи---интернет плохо грузит,но уж очень мне хотелось показать Вам,дорогие мои как у нас праздники проходят!Спасибо всем за внимание!

Евгения Карташова

С удовольствием прогулялась по выставкеблагодарю. Ваши работы чудесные!!!супер!

vita max

Очень приятно,Евва,что Вам понравилось!Спасибо огромное за теплые слова!благодарю

lubasik

Как красиво у вас прошёл праздник и как здорово всё организовано! А работы - то какие классные!супер!браво

vita max

Любаша,огромное спасибо,что разделила со мной мою маленькую победу над собой и порадовалась за наш город,это большая традиция,за 3 дня проходит в городе очень много мероприятий,каждый район готовится к празднику целый год,в эти дни на улицу выходят все горожане и находят для себя каждый что-то по душе!А я в этот день пропустила практически все т.к. вышла на ярмарку---тяжёлая работа,я вам скажу!смеюсьНа следующий день не могла совсем разговаривать---голос пропал на целую неделю!Но я все равно очень довольна!ура!

zarinali

Какой праздник светлый и радостный! очень понравился фоторепортаж!

vita max

Спасибо огромное,Светочка,что прогулялась по нашей ярмарке и порадовалась за нас!А веселиться сибиряки умеют!смеюсь

Рыж

Танюша!Молодец , что вышла в массы!Страна(и не только СМ)должна знать своих героев!И мы с тобой заодно у вас на дне города побывали!ЗдОрово-то как!!!ура!

vita max

Мариночка,спасибо за поддержку !Мне безумно приятно!!!!!!благодарюПраздник у нас проходит очень позитивно ,дружно и весело---ТРАДИЦИЯ!У нашего города есть легенда его раньше называли город-сад,через все центральные улицы тянулись клумбы с цветами,(я это помню с 3-х лет,мы с бабушкой без цветочка для любимой воспитательницы в садик не ходили смеюсь!)Но раньше транспорта столько не было,клумбы теперь уступили дорогу машинам,но в парках и скверах по прежнему очень красиво,очень много фонтанов,даже есть музыкальный!Хочется о городе рассказать больше,но как-нибудь в другой раз!

Глиболиннна

Очень понравился репортаж ! С радостью забегу ещё!благодарю

vita max

Наденька,спасибо огромное ,что прогулялись вместе с омичами по нашему празднику!Мы гостям всегда рады!!!Забегайте!ура!цветы

ДиМа-К

Супер!!!браво

vita max

Спасибо,Димочка!Очень рада тебе!

Туя

Ой, как здорово!!!браво Прогулялась с огромным удовольствием. Да богата Русская земля на мастеров и мастериц. Спасибо за интересную экскурсию.

vita max

Танечка,будем знакомы---мы тески!Спасибо громадное за теплый отзыв!цветы

tayochek

Как это я пропустила такой праздникудивляюсь? Как я люблю такие мероприятия! А участвовать-это тяжело, я попробовала в том году, но предусмотрительно мужа с собой взяла- пока бегала, смотрела, он возле столика стоял! Спасибо ему за поддержку! Но, не смотря ни на что, масса положительных эмоций обеспечена! Скоро и у нас День города...

vita max

Вот-вот!Готовишься наверное в поте лица к своей ярмарке,дык не мудрено!По себе знаю,что в это жаркое время подготовки комп только по делу использовала,было не до прогулок!Удачи тебе,Таечка!Ждем твоих новостей с ЯРМАРКИ ,хороших тебе продаж и побольше покупателей!

DDhf

КАК ЗДОРОВО!!!!!!!СКОЛЬКО ЖЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ............браво

vita max

Спасибо,Танечка!Даааа ,сама там зарядилась таким позитивом!цветы

Алфридия

браво

vita max

ура!жму рукуКак же приятноооо!благодарю