Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастливые деревья


 23 из 23       
Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Счастливые деревья Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Началось моё увлечение топиариями вот с этого "Сердечного дерева" ) Работа заняла у меня часа три и принесла огромное удовольствие )

Началось моё увлечение топиариями вот с этого "Сердечного дерева" ) Работа заняла у меня часа три и принесла огромное удовольствие ) (фото 1)

А это моё второе дерево ) Была у меня любимая чашка,но случайно треснула,выбрасывать жалко. Долго пылилась она на полочке,всё думала под что ж её приспособить ) Теперь у неё (чашки) началась вторая жизнь ))

А это моё второе дерево ) Была у меня любимая чашка,но случайно треснула,выбрасывать жалко. Долго пылилась она на полочке,всё думала под что ж её приспособить ) Теперь у неё (чашки) началась вторая жизнь  )) (фото 2)

Это дерево сделано уже в подарок, очень хорошему человеку )

Это дерево сделано уже в подарок, очень хорошему человеку ) (фото 3)

"Три счастья"

"Три счастья" (фото 4)

Это подарок моей мамочке ко дню рождения. Самое сложное оказалось деревце: пока научилась крутить я эти "розочки". В первый вечер накрутила штук 30 и думала,что мне хватит и ещё останется,но каково же было моё удивление,когда эти 30 штук покрыли только верхушку моего дерева. В итоге на него ушло 102 розы ) На каждую розочку приклеена бусина.. Вообщем сделано с любовью ))

Это подарок моей мамочке ко дню рождения. Самое сложное оказалось деревце: пока научилась крутить я эти "розочки". В первый вечер накрутила штук 30 и думала,что мне хватит и ещё останется,но каково же было моё удивление,когда эти 30 штук покрыли только верхушку моего дерева. В итоге на него ушло 102 розы ) На каждую розочку приклеена бусина.. Вообщем сделано с любовью )) (фото 5)

Заходите ещё улыбаюсь

elena-nik

Красавчики у Вас получились. Трижды красивые!

elena-nik

Три похвалила , а четвертое похвалить забыла. Анечка, все 4 топиарчика - позитивные, видно, что с душой делались.

aniutttka

Спасибо ) Очень приятно цветы

Нина224

Да с розочками всегда так сколько не крути всё мало Но у вас всё получилось здоровоподмигиваюсупер!

aniutttka

Спасибо ))цветы

Мама-Эмма

Аня, какие красивые деревца у вас получились!браво Последнее больше всего понравилось! цветы

aniutttka

благодарюцветы

Ka

Все топиарии великолепные)Один вопрос-как вы розочки крутили?)

aniutttka

вот вам ссылочка https://stranamasterov.ru/node/418020?c=favorite но лучше всего посмотреть на youtubе  видео,там более понятно )

Ka

Спасибо большое)

ГалинкаВ

Какое симпатичные, милые деревца!