Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый топиарий или работа на конкурс.


 87 из 105 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Торцевание Первый топиарий или работа на конкурс

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители и гости СМ!Этот топиарий я сделала на конкурс " Сладости"( https://stranamasterov.ru/node/614250 ) .
"Кашпо" в котором "растёт" мой топиарий из стаканчика от мороженного "Лунтик", "ствол" из карандаша, "крона" из фольги.
Чем я его только не декорировала.....пайетками, стразами, наклейками....Материала много. На "стволе" я повязала бантик из атласной ленты.

Здравствуйте, дорогие жители и гости СМ!Этот топиарий я сделала на конкурс " Сладости"( https://stranamasterov.ru/node/614250 ) . 
"Кашпо" в котором "растёт" мой топиарий из стаканчика от мороженного "Лунтик", "ствол" из карандаша, "крона" из фольги.
Чем я его только не декорировала.....пайетками, стразами, наклейками....Материала  много. На "стволе" я повязала бантик из атласной ленты. (фото 1)

Вид сверху. На "полянке" растёт клубника и лежит медвежонок, в обнимку с ягодкой клубникой=)Трава на "полянке" сделана из креповой бумаги в технике торцевания. На "кроне" топиария "растёт" клубника, шоколадка, конфеты, торты, кексы и ещё много сладостей))

Вид сверху. На "полянке" растёт клубника и лежит медвежонок, в обнимку с ягодкой клубникой=)Трава на "полянке" сделана из креповой бумаги в технике торцевания. На "кроне" топиария "растёт" клубника, шоколадка, конфеты, торты, кексы и ещё много сладостей)) (фото 2)

"Крона" поближе. На этом фото видно шоколадку,клубнику, конфеты. Шоколадку я слепила из пластилина, покрыла бесцветным лаком для ногтей, завернула в фольгу и шоколадка готова! Клубника -из картона и креповой бумаги. Конфеты- из бусин и креповой бумаги.

"Крона" поближе. На этом фото видно шоколадку,клубнику, конфеты. Шоколадку я слепила из пластилина, покрыла бесцветным лаком для ногтей, завернула в фольгу и шоколадка готова! Клубника -из картона и креповой бумаги. Конфеты- из бусин и креповой бумаги. (фото 3)

Прошу прощения за то, что мало фото! Если будут вопросы- спрашивайте. 

Спасибо за просмотр!

Нинулик 2

Вообщем то неплохо....Но я вам одну вещь скажу. вы не обижайтесь... может лучше было бы шар обмотать шнуром и потом уже декорировать, а то как то не очень симпатично фольга проглядывает... ну это мое личное мнение...Желаю вам дальнейшего совершенствования и творческого вдохновения!

Фианетта

Хорошо, в следующий раз учту. Топиарий я делала впервые, поэтому есть недочёты.

SKYterrier

Ой мы и на конкурсе встретились!!!)) привет, очень красивый топиарий)))

Фианетта

благодарю