Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уголок для дочки


 43 из 62 
Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Уголок для дочки Краска Материал бросовый

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Приветики всем!!!! Сегодня я со своим стелажом....Дом у нас небольшой, комнаты маленькие: "ну кто так строит???" на перестройку надо море денег, поэтому как можем так и украшаем, как обычно своими руками. Комната для дочек маленькая, все заставлено Камилкиными вещами, а для Николяшкиных игрушек и развивашек и места нет, вот я и решила мужа поднапречь и сделать стеллаж, столик, полочки, многое еще мы не доделали, но я тороплюсь хвастануться. Все же свое ценишь больше.

Приветики всем!!!! Сегодня я со своим стелажом....Дом у нас небольшой, комнаты маленькие: "ну кто так строит???" на перестройку надо море денег, поэтому как можем так и украшаем, как обычно своими руками. Комната для дочек маленькая, все заставлено Камилкиными вещами, а для Николяшкиных игрушек и развивашек и места нет, вот я и решила мужа поднапречь и сделать стеллаж, столик, полочки, многое еще мы не доделали, но я тороплюсь хвастануться. Все же свое ценишь больше. (фото 1)

Сначала из старого шкафа мы собрали вот такой стеллаж, в принципе для любого мужчины это должно быть проще простого

Сначала из старого шкафа мы собрали вот такой стеллаж, в принципе для любого мужчины это должно быть проще простого (фото 2)

А за тем покрасили обычной строительной краской, купили белую, добавили коллорчик розовый, обклеили красной лентой специальной, красили валиком, от этого краска ложится как родная. Теперь есть где игрушкам собираться

А за тем покрасили обычной строительной краской, купили белую, добавили коллорчик розовый, обклеили красной лентой специальной, красили валиком, от этого краска ложится как родная. Теперь есть где игрушкам собираться (фото 3)
 
Уголок для дочки (фото 4)
 
Уголок для дочки (фото 5)
 
Уголок для дочки (фото 6)

Места много, правда еще не для всего сделаны коробочки, все это в процессе.
Затем муж сделал столик, ножки столика остались от старой табуретки, а столешница это дно старого шкафа, также покрасили

Места много, правда еще не для всего сделаны коробочки, все это в процессе.
 Затем муж сделал столик, ножки столика остались от старой табуретки, а столешница это дно старого шкафа, также покрасили (фото 7)

Потом в сарае нашла вот эту старую полку, вот так мы ее одно время эксплуатировали временно

Потом в сарае нашла вот эту старую полку, вот так мы ее одно время эксплуатировали временно (фото 8)

Стало так

Стало так (фото 9)

А в зеркале я попалась со своим еще тогда пузякой. Еще мы хотим сделать полочку для Николяшкиной игрушечной косметики, светильник маленький надо на столик, стульчик один розовый у нас есть, надо еще парочку самим сделать. Вот!

А в зеркале я попалась со своим еще тогда пузякой. Еще мы хотим сделать полочку для Николяшкиной игрушечной косметики, светильник маленький надо на столик, стульчик один розовый у нас есть, надо еще парочку самим сделать. Вот! (фото 10)

Между столиком и стеллажом есть свободная стена, на которую мы повесили (пока временно, планирую побольше дидактических плакатов развесить) алфавит говорящий, типо доску для магнитных букв и цифр, а также повесили веревочку, на которую дочка вешает свои рисунки.

Между столиком и стеллажом есть свободная стена, на которую мы повесили (пока временно, планирую побольше дидактических плакатов развесить) алфавит говорящий, типо доску для магнитных букв и цифр, а также повесили веревочку, на которую дочка вешает свои рисунки.  (фото 11)
 
Уголок для дочки (фото 12)

Вот такой у нас получился уголок для Николяшки! Эта комната у нас проходящая, на против стоит мой компьютер у окна, и мы всегда с дочкой рядом!

elena leonova

Уютный уголок!

Anetta-an

Спасибо!

Юлия Канивец

очень хорошая идея!!!

Anetta-an

Спасибочки!

Кузяха

Молодцы, у вас золотые ручки.Представляю, как доченька радабраво

Anetta-an

Спасибо большое! Дочка рада, раньше просила достать то что на верху, а сейчас уже знает что где лежит, на стульчик и все достает, хорошо бы еще научить назад все складывать -  с этим пока проблемыдумаюдумаю

knyagna TANIYA

бравоКакие вы изобретательные!!!! Молодцы такую красивую мебель сделалицветы.

Anetta-an

смущаюсьСпасибо! Правда муж не всегда рад моим идеям, но делает все что не попрошу!

ФАНТАЗЁРЫ

ЗдОрово вы все придумали! Молодцы!браво Нам грозит великое переселение. У маленькой доченьки вещей больше, чем у нас с мужем вместе взятые. Поэтому и мы будем мастерить такие уголки. Спасибо за идеи!приветствую