Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные штучки


 4 из 10 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Цумами Канзаши Свадебные штучки Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы! 10 августа у моей сестры двоюродной была Свадьба. И я попробовала себя в оформлении свадебных аксессуаров.Ориентировачными бокалами были выбраны вот такие https://stranamasterov.ru/node/483954?c=favorite. Но т.к там девчёнка делала их из покупных готовых материалов ( а таких у меня не было), мне пришлось делать из того что было. А именно из пластики лепить и использовать листочки от искусственных цветов. Вот такие получились. Исходя из цветовой гаммы бокалов, были выбраны фиолетово-белые цвета всего остального оформления.

Здравствуйте, мастерицы! 10 августа у моей сестры двоюродной была Свадьба. И я попробовала себя в оформлении свадебных аксессуаров.Ориентировачными бокалами были выбраны вот такие https://stranamasterov.ru/node/483954?c=favorite. Но т.к там девчёнка делала их из покупных готовых материалов ( а таких у меня не было), мне пришлось делать из того что было. А именно из пластики лепить и использовать листочки от искусственных цветов. Вот такие получились.  Исходя из цветовой гаммы бокалов, были выбраны фиолетово-белые цвета всего остального оформления. (фото 1)

Это бокальчики сами красуются)))

Это бокальчики сами красуются))) (фото 2)

И так))

И так)) (фото 3)

Казна для денег. Отверствие сверху.

Казна для денег. Отверствие сверху. (фото 4)

Вид сбоку. Дверца для доставания денег

Вид сбоку. Дверца для доставания денег (фото 5)

Вид сзаду

Вид сзаду (фото 6)

Быки. Подставка и штучка, что сверху одевается покупные. Можно было и без верхней штучки, но её купили до того как я стала оформлять. Пришлось прицепить)))

Быки. Подставка и штучка, что сверху одевается покупные. Можно было и без верхней штучки, но её купили до того как я стала оформлять. Пришлось прицепить))) (фото 7)

Быки с бокалами

Быки с бокалами (фото 8)

Семейный очаг

Семейный очаг (фото 9)

И ещё

И ещё (фото 10)

Это на свадебном столе

Это на свадебном столе (фото 11)

Бутоньерка для жениха

Бутоньерка для жениха (фото 12)

Бутоньерка с браслетом для невесты

Бутоньерка с браслетом для невесты (фото 13)

Бутоньерки для гостей тоже я делала, но к сожелению не успела сфотографировать их . Спасибо, что заглянули ко мне!!! Жду от вас комментариев!!! Всем творческих успехов!!!

Lara77

Очень красивый набор и оригинальный!Как удивительно и ярко вписалась ложка ,кажется расписанная хохломской росписью.Красота!супер!

jenyaks

Спасибо! А вот какой росписью расписанна ложка я не знаю ( ложки тоже покупали)

гость

Очень красивый и гармоничный набор, все со вкусом сделано. Единственное, Вы только не обижайтесь, пожалуйста, на мой взгляд блюдце под домашний очаг тоже просит небольшого декора

jenyaks

Спасибо! Я не обижаюсь)). Блюдце невеста и жених сказали не декорировать.