Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый торт комом


 104 из 117 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Первый торт комом Бумага гофрированная

Поделиться:

Всем привет. Недавно у моих свёкра и свекрови случилась 40-я годовщина свадьбы. Почему случилась? потому что я о ней напрочь забыла. И вспомнила лишь с утра знаменательной даты, когда (как это обычно и бывает) ни денег ни времени на приобретение подарка не было.
Короче решила я им пошустренькому тортик сделать. Не учла только, что до этого их не делала ни разу. Короче "косяков" уйма- вижу, знаю, учту.

Всем привет. Недавно у моих свёкра и свекрови случилась 40-я годовщина свадьбы. Почему случилась? потому что я о ней напрочь забыла. И вспомнила лишь с утра знаменательной даты, когда (как это обычно и бывает) ни денег ни времени на приобретение подарка не было.
Короче решила я им пошустренькому тортик сделать. Не учла только, что до этого их не делала ни разу. Короче "косяков" уйма- вижу, знаю, учту. (фото 1)

Сверху

Сверху (фото 2)

Сзади

Сзади (фото 3)

Сверху-сзади

Сверху-сзади (фото 4)

Сбоку

Сбоку (фото 5)

Внутри. Потом (перед самым дарением) сюда добавила ещё рафаэлок и ферерок

Внутри. Потом (перед самым дарением) сюда добавила ещё рафаэлок и ферерок (фото 6)

Между большими цветами ещё и маленькие...

Между большими цветами ещё и маленькие... (фото 7)

Получатели вроде остались довольны... А уж их внуки заказали каждый сам себе на ДР "тоже чОнить такое же!" )))

Получатели вроде остались довольны... А уж их внуки заказали каждый сам себе на ДР "тоже чОнить такое же!" ))) (фото 8)

Спасибо всем кто досмотрелблагодарю

Tatiana777

Очень красивый тортик!!! А косячки наверно только Вам видны! 

Igrula

Спасибо за мнение... цветыИз косяков самый заметный -это конфеты у основания в разные стороны названиями... 

Tatiana777

Спасибо, что подсказали! Я не делала тортиков, но хочу попробовать, обязательно это учту!

Igrula

Я вот если решусь ещё на тортик то тоже это учту)))

Iryna Sanina

Хорошо получился! Очень красиво!

Igrula

благодарюСпасибо

 

Я Оксана

Самое главно, что юбиляры остались довольны! На последжнем фото только видно, что немного тортик накренен. Ну и верхушку на будушее: лучше украшать открытыми цветами, а не бутонами. Ну и маленькие цветочки тоже думаю - ни к чему (ну или как-то по-другому разместить их). А Так в целом - учитывая молниеносность и подвиг цветы

Igrula

Верхний ярус был нарочно смещён - спереди были большие раскрытые цветы с конфетами, сзади маленькие искусственные . На последнем фото свекровь держит торт боком к фотографу, а не "лицом" поэтому создаётся такое впечатление пизанской башни. Насчет верхушки с раскрытыми цветами согласна полностью, но времени не было, а пихать искусственные тканевые ещё и туда не хотелось. Маленькие цветочки закрывают зазоры между большими которые"вживую" заметны (и являются очередным косяком моим,который надо было как то прикрыть). Но вы правы, самое главное, что юбиляры остались довольныулыбаюсь За столь развёрнутый комментарий отдельное спасибоблагодарю

Я Оксана

ЯСно! Я тоже подумала, что возможно так и было задумано, насчет смещения яруса (у меня кстати, первый и пока единственный тортик такой тоже со смещением был - правда с ромашками)