Спасибо Галя. А ужи всегда такие приколисты. Чуть что так сразу как бы помер. Вот только не дай бог на одежду его выделения попадут - ничем не отстирается.
Ну ничего себе вонючка!!!!!!Но главное,что уж не опасный,не то,что змея!!!У нас в округе последние годы столько гадюк развелось - ужас!!!!!!!Раньше такого не было.
Ну вот зачем заглянула на шашлычок на голодный желудок? НЯМ НЯМ! А кефир какой жирности Вы применяете?
Да, Катя! Такие картинки на голодный желудок смотреть сложно
.
Кефир... Обычно у нас в холодильнике кефир 3,2% жирности.
Да, шашлычок красивый получился!!!Рыбка тоже аппетитно выглядит!!!Уж - приколист!!!!!!
Спасибо Галя. А ужи всегда такие приколисты. Чуть что так сразу как бы помер. Вот только не дай бог на одежду его выделения попадут - ничем не отстирается.
Ну ничего себе вонючка!!!!!!
Но главное,что уж не опасный,не то,что змея!!!У нас в округе последние годы столько гадюк развелось - ужас!!!!!!!Раньше такого не было.
Что то и я шашлычка захотела.....скажу ка мужу о своём желании.
У нас таких животных нет, я как то испугалась, а сынок у тебя его так храбро держит!
Да, шашлычок, да на свежем воздухе...
У нас и гадюки есть. Слава Богу на участки заползают не часто. А в лесу можно запросто встретить.
Я б,ы конечно, была бы только ЗА, если бы он всех этих гадов в руки не брал. А то не ровен час и гадюку схватит.
Какой у вас шашлычок красивый, так слюнки и побежали, спасибо за ваш рецепт!
Козерожке от козерожки большое спасибо.
