Здорово! По Вашим досочкам и баночке можно теперь детей учить: "Так, дети, эти грибы собираем, а этот - МУХОМОР КРАСНЫЙ - не берем, только любуемся!" А вообще, замечательная работа, особенно кракелюр мне нравится, так органично сюда вписался!
Банка вся в ядовитых грибах. Все подписаны)))Истонченные распечатки иллюстраций с книги о ядовитых грибах.Кракелюр проглядывает по ножкам и шляпкам, как буд-то так и надо.Превую досточку мазюкала болтушкой с водоэмульсионкой и лаком Лакра, поверхность матовая красивая. Вторую досточку красила белой акриловой краской, готовой строительной, она дает гладкую поверхность и кракелюр на ней получился лучше.
Великолепные работы!!!
Какие классные грибочки!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Очень красивые работы!
Здорово! По Вашим досочкам и баночке можно теперь детей учить: "Так, дети, эти грибы собираем, а этот - МУХОМОР КРАСНЫЙ - не берем, только любуемся!"
А вообще, замечательная работа, особенно кракелюр мне нравится, так органично сюда вписался!
Банка вся в ядовитых грибах.
Все подписаны)))Истонченные распечатки иллюстраций с книги о ядовитых грибах.Кракелюр проглядывает по ножкам и шляпкам, как буд-то так и надо.Превую досточку мазюкала болтушкой с водоэмульсионкой и лаком Лакра, поверхность матовая красивая. Вторую досточку красила белой акриловой краской, готовой строительной, она дает гладкую поверхность и кракелюр на ней получился лучше.
Хорошенькие какие!!!!!!
Очень красиво!
Грибочки прелесть! И мухоморчики. пусть даже есть их не рекомендуется - очень хороши!
Шикарный комплектик! Очень красиво!
Здорово! Супер!