Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 7 из 28 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Квиллинг Открытка Бумага Бумажные полосы Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня всем мастерицам! Давненько я ничего не выкладывала, какой то у меня творческий, что ль упадок )) Надеюсь, это временное явление. Приближалось день рождение тёти, а у меня в голове никаких идей. Всегда любовалась работами https://stranamasterov.ru/user/144461 вот и решила сделать, что нибудь похожее.

Доброго дня всем мастерицам! Давненько я ничего не выкладывала, какой то у меня творческий, что ль упадок )) Надеюсь, это временное явление. Приближалось день рождение тёти, а у меня в голове никаких идей. Всегда любовалась работами https://stranamasterov.ru/user/144461 вот и решила сделать, что нибудь похожее. (фото 1)
 
Открытка (фото 2)
 
Открытка (фото 3)
 
Открытка (фото 4)
Вералика

Елена! Замечательная открыточка у Вас получилась!!! Шикарный завиток!Прекрасно подобрана цветовая гамма узора. А вот общий фон открыточки сливается с цветами узора, т.к. тоже насыщенный... Вот слегка-бы посветлее был и вообще открыточка бы заиграла! Но это только мое мнение и прошу Вас не обижаться,,,смущаюсь... Мастеру виднее...Но композиция узора очень красивая.

Elena Bessedina

Спасибо Вералика за вашу оценку и ваш отзыв. С вами абсолютно согласна по поводу насыщенности фона. Когда приклеивала ленту и цветок было норм, а когда стала приклеивать завитки они в фоне потерялись =(

@ksi

Открытка и правда красивая, завитки чудесные... супер! но согласна с Верой по поводу насыщенности фона... завитки как-то теряются... Однако, как знать, может кому-то именно такая насыщенность и нравится... подмигиваю