Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жемчуг... и бисер...


 5 из 30 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Жемчуг и бисер Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

Были у моей мамы жемчужные бусы... Были - были, и вдруг их не стало, порвались они. НУ, не пропадать же добру, - подумала я и сплела из жемчужин и бисера такое вот колье.

Были у моей мамы жемчужные бусы... Были - были, и вдруг их не стало, порвались они. НУ, не пропадать же добру, - подумала я и сплела из жемчужин и бисера такое вот колье. (фото 1)

И браслетик в комплект.

И браслетик в комплект.  (фото 2)

Давненько это было, а вот похвастаться никак не могла - ну не желал мой фотоаппарат жемчуг фотографировать. Спасибо Насте - https://stranamasterov.ru/user/232231 - помогла донести красоту в массы

Давненько это было, а вот похвастаться никак не могла - ну не желал мой фотоаппарат жемчуг фотографировать. Спасибо Насте - https://stranamasterov.ru/user/232231 - помогла донести красоту в массы (фото 3)

Вот ещё одно "капризное" колье - тоже не желало качественно позировать. А пришлось!

Вот ещё одно "капризное" колье - тоже не желало качественно позировать. А пришлось! (фото 4)

А эту розочку я плела по интернет-мастер-классу. Первый раз так училась. Понравилось! И розочка получилась, хоть и помучилась я с ней...

А эту розочку я плела по интернет-мастер-классу. Первый раз так училась. Понравилось! И розочка получилась, хоть и помучилась я с ней... (фото 5)
ЩЮВ

классбравоработы загляденье

таша1710

Спасибо!благодарю

Маруся Волчесуйте

Очень красивые работы!

таша1710

Благодарю! Жемчуг ещё и носить приятно.