Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на деревянную свадьбу!


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование Подарок на деревянную свадьбу Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Это Деревце-Счастье появилось всего за пол дня!Пригласили нас в гости,а на кануне у наших знакомых была деревянная свадьба! Были конечно поздравления по телефону! ну а если уж ехать в гости то как не подарить хотя бы маленький сувенирчик!Вот так и появилось это деревце!А идейку по взаимствовала здесь https://stranamasterov.ru/node/255290?c=favorite огромное спасибо Юлии!

Это Деревце-Счастье появилось всего за пол дня!Пригласили нас в гости,а на кануне у наших знакомых была деревянная свадьба! Были конечно поздравления по телефону! ну а если уж ехать в гости то как не подарить хотя бы маленький сувенирчик!Вот так и появилось это деревце!А идейку по взаимствовала здесь https://stranamasterov.ru/node/255290?c=favorite огромное спасибо Юлии! (фото 1)

почти вид с верху! в гипсовом основании есть углубление в виде сердечка для аромата ну конечно же две свечи для романтичного ужина!

 почти вид с верху! в гипсовом основании есть углубление в виде сердечка для аромата ну конечно же две свечи для романтичного ужина! (фото 2)
 
Подарок на деревянную свадьбу! (фото 3)

Спасибо Всем кто забежал на огонек!

Наталия Кушнир

Чудесный подарок! Очаровательно!супер!

Евгения Серж

Наташа! спасибо огромное !цветы

Катя Синявская

Замечательный топиарчик!супер!

Евгения Серж

Катюша! Благодарю!!!благодарю

shchinochka

Отличный подарок!супер! Идея интересная!

Евгения Серж

Елена ! Мне очень приятно!цветы

lubasik

Женечка, деревце классное получилось! И оформление подставки-  супер!браво

Евгения Серж

Любочка спасибоньки!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

Евгения Серж

благодарюблагодарюцветы

Львовна.

Чудесный подарок, Женечка! Я представляю, как он пахнет! А если еще и свечи зажечь, то... В общем, круть крутецкая! супер!супер!супер!

Евгения Серж

Людочка! Ты как всегда права! Мои знакомые любят такие вещи и на этот раз они остались довольны сувенирчиком!Спасибо Людочка что забежала в гости!