Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колясочка на свадьбу


 23 из 141 
Событие

Поделка изделие Свадьба Колясочка на свадьбу Бумага Картон Клей Кружево Ленты Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Насмотрелась на всякие идеи свадебных подарков и поняла, что этот наипростейший, а я лениваяяя, посему и выбрала колясочку. Посмотрела МК и работы мастериц и слепила что то своё, по крайней мере точно такой же не видела ни у одного мастера.
Ну похвалите меня похвалите!))) Трудно мне далась эта колясочка. Никогда ничего подобного не делала. В целом результат понравился, можно конечно было и поаккуратней))) но как то руки-крюки..))

Насмотрелась на всякие идеи свадебных подарков  и поняла, что этот наипростейший, а я лениваяяя, посему и выбрала колясочку. Посмотрела МК и работы мастериц и слепила что то своё, по крайней мере точно такой же не видела ни у одного мастера.
Ну похвалите меня похвалите!))) Трудно мне далась эта колясочка. Никогда ничего подобного не делала. В целом результат понравился, можно конечно было и поаккуратней))) но как то руки-крюки..)) (фото 1)
 
Колясочка на свадьбу (фото 2)
 
Колясочка на свадьбу (фото 3)

вот такой красивучий бант получился))

вот такой красивучий бант получился)) (фото 4)
 
Колясочка на свадьбу (фото 5)
 
Колясочка на свадьбу (фото 6)

в сравнении с коробком, чтобы понятен быд размер.

в сравнении с коробком, чтобы понятен быд размер.  (фото 7)
Юлия Канивец

какая милая!

veroto

спасибочки)