Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые "шедевры"



Бонсай топиарий ёлка Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Мои новые "шедевры" Бумага Гипс цемент Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Давненько я заглядывалась на денежные деревья и канзаши - "дюшески". И вот наконец решилась! Результат моих стараний перед Вами дорогие мои Соседи по Стране Мастеров!

Давненько я заглядывалась на денежные деревья и канзаши - "дюшески". И вот наконец решилась! Результат моих стараний перед Вами дорогие мои Соседи по Стране Мастеров! (фото 1)

Итак: фотосессия начинается! Это крона моего дерева! ба, да оно зацвело!!!!!! Значит скоро плоды снимать будем!!

Итак: фотосессия начинается! Это крона моего дерева! ба, да оно зацвело!!!!!! Значит скоро плоды снимать будем!! (фото 2)

Ух ты, да ещё и разноцветными цветами цветёт!!!

Ух ты, да ещё и разноцветными цветами цветёт!!!  (фото 3)
 
Мои новые  "шедевры" (фото 4)

Крона совсем близко, чтобы было видно, что дерево действительно Денежное!!!!

Крона совсем близко, чтобы было видно, что дерево действительно Денежное!!!! (фото 5)
 
Мои новые  "шедевры" (фото 6)

Фото в комнате

Фото в комнате (фото 7)

Фото на балконе, но день не солнечный, поэтому краски не особо яркие!

Фото на балконе, но день не солнечный, поэтому краски не особо яркие! (фото 8)

Ну а это заколка-автомат "Дюшески", очень нравятся такие цветочки, но вот делать такие казалось очень сложно. Попробовала - понравилось! Правда чуть кривовато, но думаю научусь!

Ну а это заколка-автомат "Дюшески", очень нравятся такие цветочки, но вот делать такие казалось очень сложно. Попробовала - понравилось! Правда чуть кривовато, но думаю научусь! (фото 9)

Ещё этим бочком!

Ещё этим бочком! (фото 10)

Оборотная сторона, оставляет желать лучшего...

Оборотная сторона, оставляет желать лучшего... (фото 11)

И последний раз

И последний раз (фото 12)

Доброго времени суток,  дорогие жители Страны Мастеров! Давненько я не выкладывала своих работ,  да и работ-то не было, если честнохихикает! И вот наконец наваяла кое-что! Спасибо всем зашедшим ко мне в гости! Фотографий много, кто не осилит просмотр до конца, я не обижусьулыбаюсь! Сразу оговорюс, что деревце делала первый раз и не сразу поняла, что стволик очень уж тоненький получился для довольно большой кроны!!!! Если кто-то даст совет буду очень признательна!

Балеро

Очень милые работы супер!

Марина Романова

Спасибо огромное!благодарю

Мармеладка83

Очень красивые работы, дерево просто отпад!

Марина Романова

Спасибо Огромное!!!!смущаюсь

Белова Светлана

Славное деревце.....! А зацвело -- значит и плоды точно будут.... да! От заколочек балдюююююююююю...................!!!! Сочные какие!!!! Не пропадай дальше.....

Марина Романова

Светочка, любимка моя, привет! Спасибо тебе родная!  Думаю что пора возвращаться, а то дествительно где-то я пропаласмеюсь

_Lana Sol_

Отличные работы!цветы

Марина Романова

Спасибосмущаюсь