Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раз ладошка, два ладошка


Материал

Картина панно рисунок Аппликация из «ладошек» Раз ладошка два ладошка Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такая красавица приехала к нам на конкурс снеговиков. Идея взята здесь на сайте-- https://stranamasterov.ru/user/15556 и https://stranamasterov.ru/user/20497--БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРАМ.

Вот такая красавица приехала к нам на конкурс снеговиков. Идея взята здесь на сайте-- https://stranamasterov.ru/user/15556 и https://stranamasterov.ru/user/20497--БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРАМ. (фото 1)

Наша Сударыня поближе--Красивааая---стоит на снегу (из снежинок) Ведро-самоклеющаяся плёнка, на ведре--готовая снежинка, метла--из картона, основа--ребячьи ладошки.

Наша Сударыня поближе--Красивааая---стоит на снегу (из снежинок) Ведро-самоклеющаяся плёнка, на ведре--готовая снежинка, метла--из картона, основа--ребячьи ладошки. (фото 2)

Вот такое зимнее дерево росло зимой у нас в группе. Ствол дерева вырезан из линолеума. Снежные веточки--ладошки. Солнышко--основа--круг из картона, лучики--спиральки из цветной бумаги.

Вот такое зимнее дерево росло зимой у нас в группе. Ствол дерева вырезан из линолеума. Снежные веточки--ладошки. Солнышко--основа--круг из картона, лучики--спиральки из цветной бумаги. (фото 3)

Вот такая у нас ёлочка--красавица. Ёлочка--ладошки, огоньки---пальчики, звезда--снежинка.

Вот такая у нас ёлочка--красавица. Ёлочка--ладошки, огоньки---пальчики, звезда--снежинка. (фото 4)

Спасибо за вниманиежму руку

Юлия Канивец

класс!!!

Панченко Ольга

Спасибоблагодарю

Маруся Волчесуйте

Очень добрые, милые, красивые работы!

Панченко Ольга

Спасибосмущаюсь