Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное деревце


 20 из 49 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Кофейное деревце Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня у меня вот такое деревце. Крона, правда, не совсем ровная, но возможности выехать куда-то у меня не было, поэтому за основу брала газету.Ствол тоже хотела какой-нибудь поинтересней. Мне хотелось обычную палку типа коряги, без коры, чтобы цвет был как у белого песка. Хотела её цепочкой цвета античной бронзы под подвески обкрутить слегка.Но....на огороде нашла только то, что нашла.Стала обдирать кору. Цвет не устроил.Дерево не успело высохнуть и было зелёным. Все краски у меня в Ярославле. А по сему, у мамы нашла нитки, из которых она вязала кофту и ими обкрутила ствол. Цепочку тоже не нашла((((Да,,, и крона мне кажется какой-то пустоватой. Но опять же уже ни времени, ни фантазии не было. Поэтому подарила такое, какое есть.

Здравствуйте! Сегодня у меня вот такое деревце. Крона, правда, не совсем ровная, но возможности выехать куда-то у меня не было, поэтому за основу брала газету.Ствол тоже хотела какой-нибудь поинтересней. Мне хотелось обычную палку типа коряги, без коры, чтобы цвет был как у белого песка. Хотела её цепочкой цвета античной бронзы под подвески обкрутить слегка.Но....на огороде нашла только то, что нашла.Стала обдирать кору. Цвет не устроил.Дерево не успело высохнуть и было зелёным. Все краски у меня в Ярославле. А по сему, у мамы нашла нитки, из которых она вязала кофту и ими обкрутила ствол. Цепочку тоже не нашла((((Да,,, и крона мне кажется какой-то пустоватой. Но опять же уже ни времени, ни фантазии не было. Поэтому подарила такое, какое есть. (фото 1)

Состарила бумагу, края подожгла и на палочки корицы приклеила.Получилось вот такое поздравление. Бабуля сказала, что лучше бы открытку купила)))))))))

Состарила бумагу, края подожгла и на палочки корицы приклеила.Получилось вот такое поздравление. Бабуля сказала, что лучше бы открытку купила))))))))) (фото 2)

Сегодня у меня всё. Спасибо за внимание

Julia_3

Оригинальноидея

Катя Синявская

Чудесное ароматное деревце!браво

натаня

Необыкновенно и стильно!Хочется смотреть и смотреть!

Natasha Usikova

Спасибо Вамулыбаюсь