Поделиться:
Всем здравствуйте! Увидела в магазине вот такую коробочку и заинтересовалась. Конечно же купила и дома распаковала. Полученный результат на следующем фото.

Скажу сразу---если смотреть прямо, то объёма не видно, и мне почему то казалось --- его будет больше.
Замечания по процессу--- пыталась сначала сделать как написано, но меток для наклеивания мало, бумага тоненькая и пустые места сразу провалились, пришлось переделывать (подклеивать дополнительно) На фото все ошибки видно.

А вот эта работа из другой серии.

Здесь и объёма много и место для подписывания есть.

Подруга очень любит подсолнухи---я, увидев этот набор, просто не смогла пройти мимо.

Картинка собрана и живёт у хозяйки.

На эту страничку буду загружать работы, сделанные из купленных готовых наборов. Вдруг кому то пригодиться--и появится новая идея для творчества.
Интересные работы получаются! Очень здорово!
Если у вас есть цветной принтер... Посоветую набрать и найти в гугле " декупажная карта"как только гугль загрузил, жмите картинки, распечатываете, потом вырезаете и наклеиваете)
у меня есть АТС карточки, сделанные как раз из декупажной карты, которую я сделала сама)
Вы не поленитесь и посмотрите у меня в профиле)
Спасибо за внимание к моим работам
на страничку к Вам сходила, АТС посмотрела---красота. А теперь несколько вопросов-- прошу сразу прощения--может они для Вас будут глупыми, но я декупажем не занимаюсь и подробностей не знаю. Меня не вдохновляют картинки для декупажа, которые я видела в магазине--какие то они бледненькие. И на страничке иногда нравится только 1-2 картинки, и покупать дорого. А самое главное, долго всё делается---надо клеить, сушить, покрывать лаком--а если неправильно сделал, так и вообще, всё насмарку. А мне результат нужен сразу--чтобы я видела, получается или нет. единственное, что я попробовала--это когда салфетки клеят на бумагу--вот это нужная вещь, можно сделать что хочешь и сколько хочешь..но тут тоже были проблемы--толстый лист бумаги, плохо получается, а тонкий надо успеть пока не размок. А теперь по существу. Вы мне посоветовали эти картинки, потому что они объёмные? и чем гугл отличается от других браузеров? у меня мазила и он меня вполне устраивает
я сходила, картинки в инете посмотрела. Извините, что так много написала.
Я никогда не занималась декупажем, просто так называются эти заготовки к картинкам. Да я вам посоветовала декупажные карты потому, что они всегда получаются объемными, только в канцелярском магазине надо купить двухсторонний толстый скотч. Обычно он стоит 60-90 рублей) А про гугл- я им постоянно пользуюсь, из за этого всегда пишу его) :)