Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождение подруги


 24 из 56 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Бумагопластика Цумами Канзаши День рождение подруги Бумага гофрированная Бусины Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сегодня день рождения подруги, решила попробовать сотворить букет.... Получился мини-букетик: "ваза" - консервная баночка (белое кружево - скотч). Это мой второй букет, хотя первый можно не считать, так как он был сделан из канцелярской гофробумаги и вид у него был соответствующий.

Сегодня день рождения подруги, решила попробовать сотворить букет.... Получился мини-букетик: "ваза" - консервная баночка (белое кружево - скотч). Это мой второй букет, хотя первый можно не считать, так как он был сделан из канцелярской гофробумаги и вид у него был соответствующий.  (фото 1)

Никак не давала покоя шкатулочка Юлии ( https://stranamasterov.ru/node/598877?c=favorite ), но именинница любит голубые и фиолетовые тона - вуаля моя первая шкатулочка..., судить вам!

Никак не давала покоя шкатулочка Юлии ( https://stranamasterov.ru/node/598877?c=favorite ), но именинница любит голубые и фиолетовые тона - вуаля моя первая шкатулочка..., судить вам! (фото 2)

цветы

Garik

Красивые у Вас розочки получились!супер! Только я бы бутончики поглубже поместила, а то , мне кажется, сильно они торчат и берграсс (это же он?) вообще убрала, ну или покороче его обрезала, чуть выше цветовподмигиваю Шкатулочка - чудо какая хорошенькая!браво

Djylii

Спасибо, учту. Надеюсь он не последний цветы

Крысёна лапчатая

Юлечка, шкатулочка получилась прелестная, достойная снежной королевы! Букетик очаровательный!

Djylii

Спасибо, приятно это слышать от тебя (косяки я вижу), спасибо за вдохновение цветыцветыцветы

Дорина

прелесть. мне все понравилось.

Djylii

Спасибо благодарю

Король Наталия

Замечательный подарок: букетик - прелестен, шкатулочка - очень красивенькая!!!! Здорово!!!супер!

Djylii

Рада видеть вас в гостях, спасибо цветы Очень увлекательная техника

Ваши одуванчики бесподобны цветы

Король Наталия

спасибо благодарюцветы!

Nena

Замечательно получилось!!!!

приглашаем вас принять участие в конкурсе Бумажных дел мастер:

"ссылка удалена Пользовательское соглашение п.2.4.Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."

Djylii

Спасибо, постараюсь супер!

Nena

Будем рады видеть вашу работу :)