Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный микс


 207 из 375 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейный микс Кофе

Поделиться:

вот такой кофейный топик сложился за два вечера, почему за два-да потому что гипс в горшочке застывал целый день,на улице сыро, и гипс не хотел застывать ,как ни странно...

вот такой кофейный топик сложился за два вечера, почему за два-да потому что гипс в горшочке застывал целый день,на улице сыро, и гипс не хотел застывать ,как ни странно... (фото 1)

покрутимся... у меня в палисаде растет актинидия,весной делали обрезку, осталось оч. много завитых побегов, подсушила, пригодилось в работе

покрутимся... у меня в палисаде растет актинидия,весной делали обрезку, осталось оч. много завитых побегов, подсушила, пригодилось в работе (фото 2)

чуть сверху...камушки стекляные и иск.пластиковая зелень

чуть сверху...камушки стекляные и иск.пластиковая зелень (фото 3)

и напоследок. Горшочек-банка из под кофе , обмотана нитками для макраме наклеены камушки стекляные, на кофе -цветочки из бадьяна

и напоследок. Горшочек-банка из под кофе , обмотана нитками для макраме наклеены камушки стекляные, на кофе -цветочки из бадьяна (фото 4)

Ну вот,еще одна кофейная вытворяшка. Спасибо всем,кто заглянул!

игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!

Kulin

Спасибо!

Natka-new

Чудесная вытворяшка:) Живая такая и интересная:)

Kulin

Наталья,благодарю за оценку, шарик долго лежал готовым никак не могла придумать ствол и горшочек, а тут зашла в сарай и наткнулась на весенние заготовки(вспомнила оказывается...)