Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый "Свадебный набор" для моего сына


 6 из 6       
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Мой первый "Свадебный набор" для моего сына Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мастерицы и мастера! Вот выкладываю на Ваш суд мои первые шаги. Не судите строго знаю ошибок оч. много, но ведь первый блин иногда бывает комом)))).

Добрый вечер, дорогие мастерицы и мастера! Вот выкладываю на Ваш суд мои первые шаги. Не судите строго знаю ошибок оч. много, но ведь первый блин иногда бывает комом)))). (фото 1)

Это моя казна! Цветы покупные. Сердечки недавно добавила. Показалось ,что там оч. пусто. Когда стала их выкладывать поняла ,что на два сердца зелененьких стразиков не хватит. Пришлось экспериментировать )))).

Это моя казна! Цветы покупные. Сердечки недавно добавила. Показалось ,что там оч. пусто. Когда стала их выкладывать поняла ,что на два сердца зелененьких стразиков не хватит. Пришлось экспериментировать )))). (фото 2)

Бутылочки поближе. Невеста захотела с фатой чтоб была. Еще букетик на выброс выглядывает( из салфеток). Ну и очаг тарелочку под него еще не украсила, да и свечки для родителей еще не готовы(((.

Бутылочки поближе. Невеста захотела с фатой чтоб была. Еще букетик на выброс выглядывает( из салфеток). Ну и очаг тарелочку под него еще не украсила, да и свечки для родителей еще не готовы(((. (фото 3)

Бокалы собственной персоны. Цветочки тож покупные. Долго с ними мучилась, т.к. не могла придумать чтоб было без росписи и без сложных элементов. Ну вот после третьего раза, что получилось.

Бокалы собственной персоны. Цветочки тож покупные. Долго с ними мучилась, т.к. не могла придумать чтоб было без росписи и без сложных элементов. Ну вот после третьего раза, что получилось. (фото 4)

ну а это мое СЧАСТЬЕ младшее. Тоже помогал фото отчет делать)))

ну а это мое СЧАСТЬЕ младшее. Тоже помогал фото отчет делать))) (фото 5)
М.ОлесяЮ

Очаровательный наборчик!

Вера573

Ура! Первый отзыв и так быстро)))) СПАСблагодарюИБО!!!

Mamylja

Ох и повезло же сыночку с мамой, шикарный набор!

Вера573

Спасибо за комплимент!цветы

Пташинская Виктория

Очень красивый наборчик супер!бравоцветы!!!!!!!!!!!!!!

Вера573

Спасибо большое! Значит не опозорюсь на свадьбе то))))хихикает

Лика211

Точно не опозоритесь!Набор очень красивый,не перегруженный и нежный.Мне особенно бокалы понравились,очень элегантные.

Вера573

Огромное Вам спасибо!цветы Ой и успокоили, а то та сторона все купить,да купить. А где ж столько взять? когда можно и самой попробыватьулыбаюсь

Лика211

А мы с дочкой намеренно решили все,просто все,делать сами.И не потому что денег нет,а просто хотели,что бы было не как у всех,оригинально и все в одном стиле.Мы вдвоем сделали все украшения и на машины и зала и все аксессуары,даже платье переделали.Заходите посмотреть.

Вера573

Заходила к Вам в гости.приветствую Насмотрелась,супер! да до Вас мне еще далеко.думаю У Вас во как все здорово получиласьсупер! и помощница, да рукодельница, да красавица какая есть. А я Все одна ,да самасмущаюсь 

Лика211

Спасибо за похвалу!

Конечно,мне легче,дочка очень многое сама сделала и во всем мне помогала.А вам удачи!Все получается очень красиво.

Нинуляяя

Красивый набор)

Вера573

Огромное спасибо!!!благодарю

Катя Синявская

Чудесный наборчик!браво

Вера573

Огромное спасибо, что оценили.улыбаюсь