Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастье малыша.



Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Счастье малыша Бумага гофрированная Картон Кофе Краска Материал бросовый Пенопласт Поролон Проволока Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур Ткань Шпагат

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Девочки, привет! Сегодня у младшего братишки моего мужа ДР. Мы решили подарить ему вот такого Макуина. К счастью малыша все шоколадки были отклеены за 10 минут (в связи с этим я их крепила чисто символически и держатся они на честном слове, благо нести не далеко было) и к сожалению родителей, что такая "красота" разрушена. Я была довольна этими моментами =) Что вышло судить вам, жду отзывов! =)

Девочки, привет! Сегодня у младшего братишки моего мужа ДР. Мы решили подарить ему вот такого Макуина. К счастью малыша все шоколадки были отклеены за 10 минут (в связи с этим я их крепила чисто символически и держатся они на честном слове, благо нести не далеко было) и к сожалению родителей, что такая "красота" разрушена. Я была довольна этими моментами =) Что вышло судить вам, жду отзывов! =) (фото 1)

Технология изготовления изменена немного по сравнению с первым Макуином https://stranamasterov.ru/node/550308

Технология изготовления изменена немного по сравнению с первым Макуином https://stranamasterov.ru/node/550308 (фото 2)

"Попу" забыла сфотографировать... Там 5 шоколадок "Kinder MAXI".

"Попу" забыла сфотографировать... Там 5 шоколадок "Kinder MAXI". (фото 3)

Решили наполнить не только продукцией "Kinder", а всякой всячиной. Полезной и не очень =)

Решили наполнить не только продукцией "Kinder", а всякой всячиной. Полезной и не очень =) (фото 4)

Сестренка для масштаба.

Сестренка для масштаба. (фото 5)

А это мои любимые магнитики - черепашки =)

А это мои любимые магнитики - черепашки =) (фото 6)

Обожаю их делать!

Обожаю их делать! (фото 7)

благодарю

Христина Гуменюк

очень красивый подарок! с любовью сделан - чувствуется даже через фото!!! а черепашка просто волшебница!!! расскажи как делала, я тоже такую милашку хочу смущаюсь

Лисенок Кисенок

Спасибо, моя хорошая! Люблю этого мальчишку благодарю

А черепашку по этому МК делала https://stranamasterov.ru/node/511198 Они такие клаааассные!

Янулька.

грузовичок клевый,а черепахи милашки такие прям глаз не отвести супер!

Лисенок Кисенок

Спасибо большое! Эти черепашки притягивают не только глаза, но и нос свои ароматом смеюсь

Natysa-2012

Замечательный подарок, как и черепашки!улыбаюсьбраво

Лисенок Кисенок

Спасибо большое! улыбаюсь

lusiii

Прекрасный подарок!!!    браво    супер!Черепашка симпатяга!улыбаюсь

Лисенок Кисенок

Благодарю! улыбаюсь

Manuela

Грузовичок прехорошенький!!!!супер!Черепашки очень классненькие!!!

Лисенок Кисенок

Спасибо большое, Танечка цветы

КудряшкаЮ

Вот уж точно счастье малыша!!!!! Масштабная машинка!

Черепашка-магнитик-хорошая идея! Утащу в копилку?

Лисенок Кисенок

Без проблем! Я только "ЗА" обеими руками улыбаюсь

sofi_2203

Грузовик шикарный!!!браво

Лисенок Кисенок

Спасибо! улыбаюсь

EvseLena

Дашута!привет Какая суперская машинка! Представляю радость именинника! Ну а черепашенции-просто нет слов!супер! Спасибки за ссылочку!цветы

Лисенок Кисенок

Не за что! Обращайтесь улыбаюсь

Виктория Пронина

Даша, красивый получился Мак, думаю мальчишка был в восторге! черепашки обалденные, спасибо за ссылку, попробую обязательно, такие милые! А ресницы, ресницы...супер!

Лисенок Кисенок

У грузовика сразу оторвали медальки с колес смеюсь Конечно, делайте, они шикарны да

Garik

Привет Кисенок Лисенок!приветствую (нравится мне твой никсупер!смеюсь) Классный грузовичок!!! Такой счастье даже для меня)))не то, что для малыша!!!! Ах вот где черепашки....а я их у Лены в топике искаласмеюсь Клевишные...все, тоже буду делать, спасибо за ссылочкублагодарю

Лисенок Кисенок

приветствую Меня так муж называет смеюсь

У Лены? Делай, делай! И нам покажи да

Лалёчек

Какой классный Мак! Отличный грузовичок получился, веселый и вкусный. Черепашка умилительная, а таким ресницам  и я позавидую...

Лисенок Кисенок

смеюсь Таким ресницам и я завидую. Самое смешное, что я их покупаю для кукол текстильных пачками. И один раз, по запаре удивляюсь, ответила продавцу на вопрос о надобности клея, что я их на "Момент" сажу. Ты бы видела глаза продавца смеюсь

Юлия Шеховцова

о! так у тебя их уже два! отлично сделан! фотобуду знать кому вопросики, если что, задавать подмигиваю !! а черепашки милашки!!!

Лисенок Кисенок

Ага, совершенствуем "макостроение" смеюсь

SVETIK 29

Красивый грузовик! А черепаху утащила!фотоблагодарю

Лисенок Кисенок

Спасибо большое! Конечно тащи да

Наталья Бурцева

бравоГрузовичок прекрасный. Черепашка выше всяческих похвал, такая умилительнаяцветы

Лисенок Кисенок

Благодарю! цветы

Елена Шишменцева

Какая красота!!!!!!!супер!Обязательно сделаю сынишке подруги на ДР!!!!идеяМожно мне распечаточку?смущаюсь

Лисенок Кисенок

Спасибо большое! Отправила. Извините, что с опозданием грустно

Елена Шишменцева

Приветик еще раз)))))))Распечаточку получила))))спасибо огромное))))))А можно еще маленько обнаглеть и узнать размерчики машинки)))))кузова,кабины и всего другого))))

Лисенок Кисенок

приветствуюНема за що смеюсь Оооо, это тяжелый вопрос... У меня их было 2 и они разных параметров... думаю

Елена Коноплева Добрые куклы

Дашуль, какой клевенький грузовичок!!!!!!!!!!!!!!!!! И черепашка смешная)))))))))))))))))бравоцветы

Лисенок Кисенок

Спасибо большое, Леночка благодарю

Юлия Заброда

Даша, грузовик потрясающий! Поделитесь, пожалуйста,  наклейками для грузовика !смущаюсь Буду очень благодарна! Заранее спасибо!

Лисенок Кисенок

Спасибо большое! Отправила.

Юлия Заброда

Даша, спасибо большое! Нет, ОГРОМНОЕ спасибо!благодарюцветы

Лисенок Кисенок

Не за что жму руку

Ленок_77

классные поделочки, подскажите пожалуйста где можно взять шаблон грузовика и наклейки

Лисенок Кисенок

Могу только прислать на почту наклейки, а размеры подбирала сама думаю

Ленок_77

Спасибо, вот моя почта skurygina26@mail.ru