Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки для денег ко Дню рождения и свадьбе


Тип работы

Открытка День рождения Свадьба Бумагопластика Цумами Канзаши Открытки для денег ко Дню рождения и свадьбе Бисер Бумага Бусины Картон Клей Кружево Ленты Скотч Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

На День рождения

На День рождения  (фото 1)

С обратной стороной

С обратной стороной (фото 2)

На День рождения.

На День рождения.  (фото 3)

На свадьбу. Отдавала утром, фото ночное. Внутри забыла сфотографировать.

На свадьбу. Отдавала утром, фото ночное. Внутри забыла сфотографировать. (фото 4)

На свадьбу. По случаю приобрела кружевной дырокольчик, не удержалась, применила, отступив от правила пользоваться кружевами. Думаю, с кружевами было бы оригинальнее.

На свадьбу. По случаю приобрела кружевной дырокольчик, не удержалась, применила, отступив от правила пользоваться кружевами. Думаю, с кружевами было бы оригинальнее. (фото 5)

Ближе васильки

Ближе васильки (фото 6)

Внутри

Внутри (фото 7)

Немного новеньких открыток. Вот уж не предполагала, что однажды согласившись сделать открытку, я уже не смогу бросить это занятие!

timoshka1939
  • Очень симпатичные работы!!!!
ягодкаопять

Спасибо, я очень рада, что Вы ко мне заглянули!

КостюченкоВера

Очень понравились открыточки!супер!

ягодкаопять

Спасибо, я очень рада, что понравились! Мальчик, который попросил сделать открытку для мамы, выложил её в своем блоге, так она ему понравилась, я польщена улыбаюсь

Маришка - Зайчик - Носаченко

Прелестные работы!!!!!!!!

ягодкаопять

Спасибо большое!

lecghenko ekaterina

Васильки прям как живые. Очень симпатичные открытки.

ягодкаопять

Спасибо большое! Васильки сейчас цветут, решила, что и на свадебной открытке они будут уместны и, если сохранится она, то будет напоминать об этой поре (ну и мужу намек - а то они вечно "забывают" дату смеюсь)

Elena_news

открыточки очень симпатичные...а бумага специальная "скрап" или акварель и картон? расскажите, пожалуйста..хочу сделать открытку для свадьбы, а специальной в продаже нет, только через интернет..какой вы пользовались?

ягодкаопять

Елена, я покупаю картон в магазине "Декупажница" во Владивостоке. Это специальный картон для скрапа. Но поначалу я пользовалась обычным из детского набора для труда. Тоже нормально получается, только цветочков на нем нет, конечно подмигиваю

Можно даже взять плотную бумагу для черчения и самостоятельно сделать фон: краской побрызгать, или кофе. Успехов Вам!