Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фиолетовые фантазии.


 19 из 64 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Фиолетовые фантазии Фарфор холодный

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Наборчик создавала с большой любовью на свадьбу своей крестнице Данечке.Первый раз попробовала себя и в лепке из холодного фарфора,и в декоре предметов для свадебного торжества.Фиолетовые оттенки выбраны не случайно.Всё началось с покупки фиолетово-лиловых украшений для машин невесты и жениха ( фото машин выложу позже,очень красивые!).Затем мамой невесты было выбрано платье на торжество в фиолетово-персиковых тонах.Я тоже подбирала себе платье в одной цветовой гамме.Ну и наборчик у меня получился в схожей тональности...Прежде,чем приступить к творчеству,просмотрела много работ наших Мастериц с сайта.Вдохновилась работой Юлии ( хамилион ) https://stranamasterov.ru/node/592870?c=favusers За что ей огромное спасибо! Приготовить холодный фарфор и слепить из него розочки помог МК Кукушечки (Kukushechka) https://stranamasterov.ru/node/99236?c=favorite Фарфор получился изумительный и лепить из него было одно удовольствие!Тоже огромное спасибо!

Наборчик создавала с большой любовью на свадьбу своей крестнице Данечке.Первый раз попробовала себя и в лепке из холодного фарфора,и в декоре предметов для свадебного торжества.Фиолетовые оттенки выбраны не случайно.Всё началось с покупки фиолетово-лиловых украшений для машин невесты и жениха ( фото машин выложу позже,очень красивые!).Затем мамой невесты было выбрано платье на торжество в фиолетово-персиковых тонах.Я тоже подбирала себе платье в одной цветовой гамме.Ну и наборчик у меня получился в схожей тональности...Прежде,чем приступить к творчеству,просмотрела много работ наших Мастериц с сайта.Вдохновилась работой Юлии ( хамилион ) https://stranamasterov.ru/node/592870?c=favusers За что ей огромное спасибо! Приготовить холодный фарфор и слепить из него розочки помог МК Кукушечки (Kukushechka) https://stranamasterov.ru/node/99236?c=favorite Фарфор получился изумительный и лепить из него было одно удовольствие!Тоже огромное спасибо! (фото 1)
 
Фиолетовые фантазии. (фото 2)
 
Фиолетовые фантазии. (фото 3)
 
Фиолетовые фантазии. (фото 4)
 
Фиолетовые фантазии. (фото 5)
 
Фиолетовые фантазии. (фото 6)

Букетик решила дарить из конфет.Делала его по МК Митрохиной Анны https://stranamasterov.ru/node/584258?c=favorite Анечка,очень благодарна за МК,так просто и,самое главное,бысто.На 1 сентября решила сделать тоже такой букетик.

Букетик решила дарить из конфет.Делала его по МК Митрохиной Анны https://stranamasterov.ru/node/584258?c=favorite Анечка,очень благодарна за МК,так просто и,самое главное,бысто.На 1 сентября решила сделать тоже такой букетик. (фото 7)
 
Фиолетовые фантазии. (фото 8)

А это я с невестой.

А это я с невестой. (фото 9)
Antonia.Liz

Очень красивый набор получился!!!!!!!!!браво!!!!

Галёна

Спасибо огромное!!!Посмотрела Ваши-СУПЕР!!!Мне так понравился процесс,жаль в ближайшее время больше свадеб не предвидится.

Antonia.Liz

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!

Лёлечка Сергеевна

Очень красиво!!!!! Мой любимый цвет!!!!бравобравобраво

Галёна

Спасибо!Мой тоже,ну по моей аватарке это видно.смеюсь

РитаС

Красиво!

Галёна

Спасибо,Риточка!

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!Браво!браво

Галёна

Катюша,спасибо,что заглянула!

Приветик

Потрясающе красиво ВСЕ!!! а уж невеста какая лапочка! вся в Крестнуюподмигиваю

Галёна

Ой,как приятно,спасибо,Лиля!А невеста очень похожа на свою маму-красавицу.

Sjusen

Галина, красота-то какая!!! Представляете, у моей крестницы тоже через две недели свадьба, а тут у Вас всё таааак красиво, срочно беру в копилочку, спасибо за идеи!

Галёна

Катюша,так рада тебе!Здорово,что у вас такое событие не за горами.Желаю хорошо повеселиться и счастья молодым!

Мечтательница.

Галёна

Так мило,СПАСИБО,Мариночка!

Mnganga

Просто невероятно красивый набор и букет замечательный, очень понравилось! И Вам подходитподмигиваю

Галёна

Спасибо,Светлана,что заглянули в гости!

Марина мама Алисы-Алины

Сногсшибательно!

Галёна

Спасибо,Марина!

Ольга29111982

Как здорово! Мы с ребятами стараемся рисовать по Вашим мастер классам, а тут такая красота!

Галёна

Спасибо!

knyagna TANIYA

Очень красиво!!!

Галёна

благодарю

Ир Ка

Галеночка, очень красивый ансамбль: нежный и изысканный

Галёна

Спасибо,Ирина!

Оля Z

Ухты!

Rezed@

Очень красивый наборчик! Букет- просто чудо

Viola46

Землякам большой привет! Заглянула на МК акрилом (СПАСИБО!!!) и потянуло посмотреть "А что еще?" Умничка, замечательные работы, рада знакомству

Галёна

Валентина,мне очень приятно!Очень!Спасибо,что заглянули!

Katenka76

Очень красиво!!!