Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из игрушек



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Букет из игрушек Бумага гофрированная Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Добрый день! Случилось так, что сотрудница моей фирмы родила сына! Конечно будет поздравление от коллег :)) я подумала надо как-то украсить это поздравление... Решила сделать букет из игрушек! но как его делать совсем не представляю.... На выручку пришла замечательная девушка Валюшка https://stranamasterov.ru/node/599126 По моей просьбе она прислала мне МК уже через 20 минут!! Я спросила её: "Это ты сейчас делала?" Она ответила: "Да!" И даже позвонила мне, чтобы обозначить нюансы по телефону! - такая забота! Вот мастер! 20 минут! я увидела практически готовый букет! У меня конечно с полдня ушло.... Почему-то самое трудное оказалось работать с гофробумагой... никак она не укладывалась в нужное место аккуратно.... На моей бумаге указано - креповая бумага.... Может это разные вещи гофра и креповая бумага? поэтому и возникли сложности.... В общем вот результат! Валечка, ещё раз огромное спасибо! :))

Добрый день! Случилось так, что сотрудница моей фирмы родила сына! Конечно будет поздравление от коллег :)) я подумала надо как-то украсить это поздравление... Решила сделать букет из игрушек! но как его делать совсем не представляю.... На выручку пришла замечательная девушка Валюшка  https://stranamasterov.ru/node/599126 По моей просьбе она прислала мне МК уже через 20 минут!! Я спросила её: "Это ты сейчас делала?" Она ответила: "Да!" И даже позвонила мне, чтобы обозначить нюансы по телефону! - такая забота! Вот мастер! 20 минут! я увидела практически готовый букет! У меня конечно с полдня ушло.... Почему-то самое трудное оказалось работать с гофробумагой... никак она не укладывалась в нужное место аккуратно.... На моей бумаге указано - креповая бумага.... Может это разные вещи гофра и креповая бумага? поэтому и возникли сложности.... В общем вот результат! Валечка, ещё раз огромное спасибо! :))      (фото 1)
 
Букет из игрушек (фото 2)

Это моя стриженная персидская кошка пришла знакомиться с новым предметом в доме :)) Она всегда пушистая, но в лето идем к цирюльнику с ней, иначе мучается очень животное от жары...

Это моя стриженная персидская кошка пришла знакомиться с новым предметом в доме :)) Она всегда пушистая, но в лето идем к цирюльнику с ней, иначе мучается очень животное от жары...  (фото 3)

Все ваши отзывы очень люблю читать! :)) 

janina_nalimova

супер!

Татьяна Силантьева

Спасибо, Янина :)) 

bina277

Татьяна поделитесь Мк, тоже хочу попробоватьдумаю

Татьяна Силантьева

Ах, сорри! не увидела сразу Вашу просьбу.... надеюсь ещё не поздно! такой же как и мне был выслан мастер-класс от Валентины есть здесь https://stranamasterov.ru/node/614475 Еще раз прошу простить меня за задержку с ответом! 

bina277

Татьяна не переживайте,мне не к спеху, большое спасибоблагодарю,тут все так интересно,все хочется попробовать,вот я уже наперед придумала кому что подарю,вот и сижу немного собираю, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬцветы

Альбина Уфа

Здорово!

Татьяна Силантьева

Спасибо, Альбина :)) Старалась очень... Приятно когда работы получаются хорошими :)) сама любуюсь! 

Валентинка Порчелли

Танюша!!!!Обалденный букет!!!!Очень шикарное сочетание цветов!!!!МОЛОДЧИНА!!!!А креповая и гофробумага-разные!Гофробумага намного плотнее,лучше держит форму и отлично растягивается.Но у тебя всё равно всё получилось замечательно!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Силантьева

Спасибо, Валечка! Все таки каркас делала из ватмана, не из картона, картона дома не оказалось.... Прекрасно все держится, не деформируется :)) Только конус у меня практически круг получился... В следующий раз буду более острый конус делать :)) Спасибо за науку тебе! :))  

Julia-детки

Татьяна, подскажите , плиз, а такую крупненькую игрушку вы тоже привязывали как в мк?  А букетику вас- замечательный!!!супер!

Татьяна Силантьева

Спасибочки :)) Да, привязала двумя ленточками за обе ножки :)) 

OlesЯ

мило получилось, может тоже как-нибудь попробую таким способом, а не на пенопласт))))

Татьяна Силантьева

У Вас очень милые букеты... очень изящные и приятные ! Очень мне понравились! :)) Олеся, а сделайте нам пожалуйста МК своего варианта каркаса... у Вас немножко другие букеты получаются.... а у нас будет возможность выбрать, кому как удобнее... я думаю, это дело привычки и наличия материалов :))

OlesЯ

спасибо!!! да немного вид другой, надо будет, сегодня вот только делала один, обязательно в следующий раз попробую сделать мини МК... пробовала на палочки от шариков (некоторые так делают) совсем не удобно для меня, я согласна, это дело привычки уже ))))

Татьяна Силантьева

 Мы будем ждать Ваш МК :)) Я Вашу страницу в избранные добавила, чтобы не пропустить :)) 

OlesЯ

ну всё, теперь не отвертеться записываюхихикает

Рыжая Лисичка

очаровательно! ни за что бы не подумала что это Ваш первый букетик! очень понравилось цветовое решениебраво

Татьяна Силантьева

Первый! и на сегодняшний день единственный :)) Пока случая не было для таких букетиков :))