Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно"Лунные коты"


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Свадьба Аппликация Панно"Лунные коты" Кожа

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Панно делалось на 27 годовщину свадьбы моей подруги-кошатницы.Котов вырезала из кожи(их "сповторюшничила"у кого-то в "Одноклассниках"(сделать ссылку на эту работу не могу,потому что как ни искала повторно-не нашла..).Луна и звезды-кожзам,покрытый серебряным акрилом(идею луны тоже где-то подглядела).

 Панно делалось на 27 годовщину свадьбы моей подруги-кошатницы.Котов вырезала из кожи(их "сповторюшничила"у кого-то в "Одноклассниках"(сделать ссылку на эту работу не могу,потому что как ни искала повторно-не нашла..).Луна и звезды-кожзам,покрытый серебряным акрилом(идею луны тоже где-то подглядела). (фото 1)

Раму сфотографировать нормально не удалось, делала её из пенопластового багета. Когда его покрыла черной краской из баллончика,то структура багета "разъелась"краской и получился неожиданный эффект.

Раму сфотографировать нормально не удалось, делала её из пенопластового багета. Когда его покрыла черной  краской из баллончика,то структура багета "разъелась"краской и получился неожиданный эффект. (фото 2)
 
Панно"Лунные коты" (фото 3)

Подарок понравился, панно красиво смотрится,когда свет попадает на серебряные элементы.Самое главное-подруга была счастлива!

дочь моря

Оля, привет! Хороший подарок для кошатницы! МОЛОДЕЦ!!! 

полтавская галушка

Спасибо,Инна, слышала бы ты,как она визжала от радости!))))

Светлана Вадивасова

Какая классная получилась!можно утащить идейку?цветы

полтавская галушка

Очень рада,что панно понравилось!С удовольствием посмотрю на то,что получится у вас!

IraKimovna

здорово!!!супер!цветы

полтавская галушка

Спасибо!Ваш "африканец"-супер!

IraKimovna

Спасибочки!!!!!!!цветы